Горизонтальный самовар• 27 февраля 2015
Эротические письма. Вы пишете своему мужчине?
мой муж такое любит)) Еще когда были не женаты и он уезжал надолго, то мы друг другу писали. Но мне это так тяжело дается!!! Доходило до того,что я выискивала фразы с каких то рассказов ,что б получше описать...
Когда поженились, то пару лет на долго не расставались. А сейчас так вышло,что муж далеко. и вот в вайбере мне пишет посреди работы.. Ему конечно легко, 3 минуты и написал,а мне,что б написать продолжение его фантазии нужно пол дня сочинять...
Ну я ему и сказала все как есть!
Теперь вот думаю, правильно ли это было?
у меня 3 варианта.
-он понял и не будет требовать
-он сказал,что понял,но обида и недовольство затаилось..
-он сказал,что понял, но будет искать такое общеение на стороне(какие то старые подружки),что б пощекотать нервы. Это по сути не измена, но измена бывает не только физическая...
Ну я ему и сказала все как есть!
у меня 3 варианта.
-он понял и не будет требовать
Результат:
вже голосів:
21 (47.73%)
Нет,не умею.
19 (43.18%)
Пишу
4 (9.09%)
Нет,не приемлю такого.
Сусановна• 27 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Короче теперь переживаю...
не переживайте
начните делать эротической селфи
его попустит
начните делать эротической селфи
его попустит
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Постоянно пишу, а что есть такие кто не пишет????
я есть
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляСусановна
не переживайте
начните делать эротической селфи
его попустит
начните делать эротической селфи
его попустит
так уже!!!!я столько селфи не делала за всю жизнь,как за последние 2 недели!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2015
Многим мужчинам такое нужно)
Я периодически переписываюсь с одним мужчиной , мы фото и видео обмениваемся)))
Живем в разных городах, у него и у меня есть семья....щекочим нервы друг другу)
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Многим мужчинам такое нужно)
как представлю,что мой тоже с какой то замужней дамочкой начнет фотками обмениваться!!!
вот этого и боюсь...
наверное жена вашего мужчины ему чего то не додает???

вот этого и боюсь...
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот этого и боюсь...

Возможно)
После 10 лет брака хочется острых ощущений что ли)
Телочка• 27 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот этого и боюсь...

если мой начал бы обмениваться - то больше бі с ним не жила. это не нормально
Телочка• 27 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Возможно)
17 лет нашей семье, друг друга устраиваем и острые ощущения устраиваем себе сами
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2015
Ответ дляТелочка
переписываться не трахать проституток .
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелочка
ясное дело! но вы же можете не узнать вообще об этом.. вот это печалька..
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
переписываться не трахать проституток .
с этого все и начинается..
Телочка• 27 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
переписываться не трахать проституток .
ну-ну, да переписывайтесь, щекотите нервы, а в этот момент муж ваш возможно будет щекотать тоже какой-то нервы....это ж не проститутка, он же просто с ней обменивается своими фото эротичными. вот посмотрю тогда на Вас.
Телочка• 27 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я узнаю
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелочка
я узнаю
делитесь методами
как узнавать будете?
Телочка• 27 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
делитесь методами
как узнавать будете?
я специально не хочу ничего узнавать, либо мужчина дорожит своей семьей и оооооочень хорошо все скрывает - все как обычно любит жену, внимание жене, детям, узнать сложно, да и стоит ли, ведь все хорошо, а там может просто интрижка, и то, если есть. не все ж мужики гуляют. другое дело когда измена уже чувствуется - другое настроение, другое общение с женой, и тому подобное. своего знаю, как облупленного. даже если и когда изменил, то очень хорошо это скрыл, так хорошо, что я никогда в нем не усомнилась.
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелочка
ту вы правы конечно!
я тоже своего вроде изучила вдоль и поперек)))сразу слышу, если врет))
ЖонДуан• 27 февраля 2015
Начала писать в 38 лет, когда встретила своего теперешнего мужа, до этого как-то такие не попадались. И не обязательно когда в разлуке, можем на работе, можем даже дома, я на кухне он в спальне, зато вечером такой секс, ему очень нравиться. Но это не письма, а просто смс эротического характера, не обязательно много писать. И только сейчас поняла как это заводит, думаю что многим мужчинам нравиться.
Горизонтальный самовар
• 27 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
но у меня выходит так,что когда надо писать, все фразы убегают от меня...
ЖонДуан• 28 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если Вашему мужу нравиться, поддержите его в этом, это сближает. У меня иногда на ум приходит какая-то фраза, я записываю в черновик и при случае это выручает.