Гороховая• 27 февраля 2015

Девочки,ну почему спортивные костюмы тут стоят так же как и на рынке?

Хотела мужу спортивный костюм купить на день рождение, на рынке по 700 грн те что понравились! Думаю,тут гляну - а тут 750 и выше((((
Непостоянная постоянность• 27 февраля 2015
наверное зависит от цены закупки, если покупают у посредника, то конечно он будет стоить дороже, и кстати курс меняетя. Позавчера заказала постель за 790, вчера уже цена 1050грн

Неместная Я• 27 февраля 2015
потому что закупочная цена может быть разная и наценка
Без Баяна• 27 февраля 2015
Потомучтонарынкелюди стоят и им нужно что то продать. А тут цену залупил какую хошь и иди пироги пеки.
Сама на рынке наделала покупок - все гораздо дешевле чем здесь
Бабушка мороз• 27 февраля 2015
мы за 800 еще осенью брали. и качество - ну так себе. при нынешнем курсе 700 - это тряпка
Без Баяна• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
У одного друго продавца. Я например присматриваю пальто дочке харьков отшивает. Цены от 700- до 95 на определенную модель. Прихожу на рынок а это же пальто 650 в разных расцветках и разных размерах. Перемерили 6 курточек, нам еще 20 скинули. И ушли довольные как слоники
А здесь? 700 грн миниму и то цвета нет то размера нет. Возврат не предусмотрен и пересылка 30 грн
Шкура Шуры• 27 февраля 2015
Я, тоже, вчера была на рынке (Днепр). Цены ниже, чем в интернет-магазинах, Кидстаффе, Клумбе. Это не претензия к продавцам Кидстаффа. Я сама продавец и прекрасно понимаю ситуацию. Просто - констатация факта (((
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
у вас есть выбор
не обязательно здесь покупать
как показывает практика на кидстаффе не дешевле
Без Баяна• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
у вас есть выбор
не обязательно здесь покупать
Да здесь никогда и не покупаю сгоряча. Всегда сравню цены с реалом.
автор Гороховая • 27 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
такой летом стоил 400 грн. Очень хорошее качество.
Но на рынке аренда,налоги,зп реализатору! А тут... только цены лупят