Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2015
в Киеве .что реально квартиры подешевели?
чтобы купить например.смотрю сландо-и за 30.000 у.е можно.или это развод?
Сеточка• 27 февраля 2015
смотрела сама новострой от Киевгострой, дом будет сдаваться в июне. квадратура большая 50 метров, 32 тыс у.е
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
такого счастья не случится никогда!
Дешевые варианты - это коробка, где надо самим делать воду, проводку. вобщем еще вкладывать ой как немало денег, что б можно просто жить хотя бы в ней
Мой отец продает отличную однушку рядом с метро Леобережная за 36.
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляvitali27
новостройки точно нет
46 м2 м. Леобережная 28 тысяч
Одноклассница• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
46 м2 м. Леобережная 28 тысяч
Где? Дайте ссылку, плиз
но я говорю о вторичке.
первичка всегда была дешевле, особенно если стоит только ,фундамент.
Но, если и пару лет назад - это был очень рисковый поступок(я понимаю, что кто не рискует, тот не имеет - люди реально потом имели двушку за 40000...)), то сейчас этот поступок идиотский, пока что. В такое время, вкладывать в фундамент... Вот потому и снижают еще цены, чтобы привлечь покупателей все - же и остаться на плаву застройщикам.
Мадам Подлинник• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
такого счастья не случится никогда!
можно подумать))
подешевели заметно.
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
но я говорю о вторичке.
там не фундамент плюс быстро разбирают
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
но я говорю о вторичке.
я писала - мы продаем 1к чешку жилое состояние за 36, 5 мин метро и торгуемся. И таких много сейчас.
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
если не фундамент, цена растет пропорционально выстроенным количествам этажей)
единоразоый платеж 28 тыс и ничего больше никуда не растет
Ответ дляНаивная Хо
нет. я не к этому - если УЖЕ выстроено 10 этажей в 16 этажном доме (то есть почтиготовность). То цена на такую же однокомнатную квартиру в нем, стоит уже совсем не так, когда в этом доме был тока фундамент)
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
ок. но наш этаж уже построен) средний