Подметайло• 27 февраля 2015
На работе перекинули обязанности с сотрудницы на меня и не хотят доплачивать
Только что я узнала.что обязанности сотрудницы скидывают на меня,т.к.она не успевает. Но мне не хотят доплачивать за это. Как поступить,что посоветуете?
Подметайло
• 27 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
делать, другого выхода нет, сейчас не время показывать свое Фе
Но деньги будет получать она за работу,а не я.
Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
то же не успевайте
Получается что у вас на работе куча лишнего времени раз можно еще пригрузить
No problems• 27 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
то же не успевайте
Или не успевайте своё, потому что делаете другое:-)
Рябушка Ку• 27 февраля 2015
Автор, я тоже вынуждена была работаь за двоих и работала так почти год, зато я при аттестации оказалась с самым высшим балом и мне добавили оклад(для меня было удивительно),я оказалась ’лояльной к предприятию’ , мои коллеги переживают(из-за своей лени), как они без меня будут работать длительное время(выдерживают максимум 10 дней моего больничного), зато сами осилить мою часть работы не хотят. Чесно сначала было обидно(на мои возмушения жестко прижали меня, я сделала выводы), потом просто тупо работала, а сейчас делаю только часть работы, которую они не могут делать самостоятельно(я то ее делаю максимум за 2а часа, а моим коллегам надо 5-6 дней), все остальное спихаю на них.