Прячусь от Всех• 27 февраля 2015

Вы реально так часто плачете?

или это уже крылатое выражение на форуме?

а что реально может заставить вас заплакать?
я вот в последнее время плачу от новостей с востока (НЕполитика, эту тему прошу не развивать), раньше у меня слезы вызывали животные бездомные, особенно когда их обижали....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2015
вообще не плачу

Братья Капли• 27 февраля 2015
это просто прикол уже-сижуреву
Подумывающая• 27 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
это просто прикол уже-сижуреву
в шоке
Братья Капли• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
в шоке
забыла..шок!!сижуреву
Подумывающая• 27 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
забыла..шок!!сижуреву
Скелет дыни• 27 февраля 2015
Меня не Советчицей прошибешь. Так иногда, редко очень спектакль для мужа, или что-то из ряда вон выходящее.
автор Прячусь от Всех • 27 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
забыла..шок!!сижуреву
просто я всегда представляю: сидит девочка, слезы катятся, а по клавишам отбивает....
бред, конечно
marysya123• 27 февраля 2015
1. трогательное видео или история
2. мужа потроллить
3. ушиблась

где-то раз в пару недель шото проскакивает.
про сахар и доллар рыдать не доводилось
Редисочка• 27 февраля 2015
вообще не плачу

Стриптизерка• 27 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
бред, конечно
мы не плачем, мы - ревём!)))
zneshka• 27 февраля 2015
На советчице плакала один раз, вчера. Читала темку у девочки умер ребенок, это ужасно. А так бывает плачу, стараюсь чтоб никто не видел, обычно перед сном. Когда начинаешь думать сколько тебе лет и что ты не сделал в этой жизни. А особенно если подумаешь что ты, вдруг, и не сможешь никогда этого сделать, осуществить свои жизненные планы. Как-то плакала, услышав по телику мелодию, которая тебя за душу взяла и почему-то вспомнился город Львов, он романтичный, это факт, такой немного дождливый. А вспоминала Львов потому что в то время мне было комфортно и очень хорошо и очень хочется испытать эти чувства еще раз.
Hungry Annie• 27 февраля 2015
Ответ дляzneshka
я там тоже плакала вчера (
Hungry Annie• 27 февраля 2015
бывает плачу за чужих деток или по своим... если муж что-то обидное сделал или устала морально, но это так - очищение, для женщины полезно, если сравнить с тем как плакала раньше, то сейчас очень мало плачу
Великанова• 01 марта 2015
Плачу много и без причин.То мелодия жалостливая,то новости не в дугу,то себя жалко...Мне прослезится-как два пальца об...То ли нервы,то врач меня заждался.