Безберлоги.ру• 27 февраля 2015
Великий кутюрье.
Девочки, а есть задроты,которые играют в эту игру(приложение ВК) может ваши дочки или племяшки играют?Я подсела больше года назад,игруха чем -то напоминает бумажных куколок,которые были в 90)) собираем опыт,открываем фасоны,шьем одежду)может вам нужна помочь, с радостью помогу в пошиве одежды,бесплатно.
Безберлоги.ру
• 27 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ото слово в начале - явно не приличное. или что оно означает???
да нет,вполне приличное, характеризующее игрока,который подсажен на компьютерную игру))
Оябунчик• 27 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
о! теперь буду знать как я называюсь...