Тумба-юмба• 09 марта 2013

Девчонки. Ребенка возьмут в школу если нет всех прививок?

Начинаем  готовится к школе. Наша педиатр сказала что нам надо зделать еще 3 прививки ( делать их не будем.) Так она нам сказала что без всех прививок в школу не возьмут. Правда ли это ?
Баба-царьлебедь• 09 марта 2013
возьмут

Я Главная• 09 марта 2013
нет не правда
Усатая полосатая• 09 марта 2013
Конечно возьмут
Я люблю транзисторы• 09 марта 2013
возьмут
Сеточка• 09 марта 2013
Возьмут, это правда! Мы так ходим!
skripa12• 09 марта 2013
даже если вы не пойдете в школу.вас заставят,даже без прививок)
автор Тумба-юмба • 09 марта 2013
Ой спасибо:) успокоили:) а то после последней прививки мы 4 дня в больнице лежали. Теперь я их ужасно как боюсь делать
karo237• 09 марта 2013
В нашу не берут, а в ценре города берут без проблем. Дискриминация
Баба-царьлебедь• 09 марта 2013
у нас (5 класс) нет прививок с 6 лет, две одноклассницы - вообще без прививок...

Аннуитет• 09 марта 2013
Пора уже школы отдельные и садики делать для не привитых и привитых. Пусть не привитые там сами копошатся в своих прыщах.
Мао_Мяо• 09 марта 2013
И отдельные кидстаффы для Аннуитетов
Б.М.В.• 09 марта 2013
Конечно возьмут
Баба-царьлебедь• 09 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
И отдельные кидстаффы для Аннуитетов
зоны , с забором и колючкой ...
Без комплексов• 09 марта 2013
Ну,конечно если вы прививки не сделаете она премию не получит,вот трепет языком.Мне заведующая лично сказала,что без прививок берут в школу,а вот по всяким лагерям ездить не сможете
svetttochka• 09 марта 2013
Ответ дляАннуитет
да Вы и сами недогадываетесь как много непривитых:)))
karo237• 09 марта 2013
Ответ дляsvetttochka
Эт точно. Масса людей молчат и просто покупают справки. )))