Аноним• 08 июля 2012
Покупаете ли Вы золотые украшения на Кидстаффе?
Есть несколько колец, хочу продать не как лом, а как изделие, но б.у. Покупаете ли Вы золотые изделия здесь? Есть ли смысл выставлять или пусть валяются?
Спасибо всем!
margaritatriguba• 08 июля 2012
Попробовать можно,’попытка-не пытка’:) но если бы я покупала,то только по цене лома,иначе не вижу смысла, можно купить тогда в ломбарде. А вообще может, именно такое кто то так долго искал)) Все может быть
nade4ka_cc• 08 июля 2012
не плохо бы было что бы бирки из магазина оставались ,для подтверждения,и может и продатите но как лом быстрей,а как по мне лучше пусть валяются может на что то поменяете с доплатой,или ребенку в наследство.
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
я бы не купила.большой риск.предпочитаю магазины.ну разве что цена будет заманчивая,что ,в вашем случае, вы не предлагаете
InnaLenska• 08 июля 2012
Я бы не купила, украшения глазами видеть нужно перед покупкой, серъезная покупка, золото покупается не часто, мне бы даже такая мысль не пришла в голову, искать золото через инет
н а т а ш а• 08 июля 2012
У меня была первая покупка-золото на кидстаффе!Всё отлично!А потом и сама продавала цепи,причём с большим весом по 10-11грамм,всё хорошо,покупатели остались довольны!
sasha_miha• 08 июля 2012
я тоже продавала серьги ... и продала .
Так что не сомневайтесь, рано или поздно, найдется и на ваш товар покупатель!