Аноним• 07 июля 2012
Где можно продать/сдать серебряную цепочку
Есть серебрянная цепочка, обычная, широкая, грамм 8. Лежит без дела, я ее носить не буду, муж тоже. Решила сдать или продать, но в ломбарде только столовое серебро принимают. Может подскажете где можно сдать/продать цепочку?
Аноним
• 07 июля 2012
да я здесь даже не пытаюсь продать, думаю, что такая вещь никому не нужна - цепочка некрасивая, простая... думала на лом сдать...
Аноним• 07 июля 2012
Ответ для@nna
лом за копейки возьмут
Ответ для@nna
а вы ее начистите, чтобы красивая была, а вдруг кому и понравится. я вот много лет назад болела широкой серебряной цепочкой, самой обычной без узоров, но широкой. в одном из магазинов еле нашла
Блинчик Мой• 07 июля 2012
а никому не надо ложечка серебряная, думаю, что это для горчицы...
свекровушка родная подарила на ДР внука, думала, это детская)
вот куда ее теперь девать, ума не приложу
Аноним
• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже такая ложечка есть, и тоже свекровь подарила))) я тоже не знаю зачем она нужна, но берегу, это ж ребенкина вещь)))
Ответ для@nna
Так положено,серебряной ложкой ребенку у которого зубки лезут давайте играться,это народная примета основанная на свойствах серебра убивать микробы.Вобщем зубки у малыша здоровенькие будут,дарить должен тот кто первый зубик увидит.
Блинчик Мой• 08 июля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
так в том то и дело, что не на первый зубик подарила, а именно на год!!!!
когда зубов уже было штуки 4....
а для еды у нас есть серебряная, моя мама нормальную купила...
когда зубов уже было штуки 4....