Летчица• 27 февраля 2015
пикантный вопрос
у вас был секс, с вашим бывшим, так сказать по дружбе...
Результат:
вже голосів:
50 (48.08%)
нет, такого не понимю
39 (37.5%)
да, пока не было новых отношений
15 (14.42%)
другой вариант
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
істинні Советчиці такого не розуміють - у них не було колишніх, у них чоловік перший і єдиний
Летчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну может у вас так, я вас искренне поздравляю
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
у мене не так - просто тут теми почитати, то всі від школи зустрічались, одружились і зараз живуть вже 40 років разом
Летчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Нет,но хотелось бы)
вот и мне хочется, но я сомневаюсь...
Летчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну пишут тут разное...
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не хочется ломать вашу картину мира, но у меня так сложилась жизнь. Не вижу оснований менять её
Белая и пушистая• 27 февраля 2015
Сдержите себя. Вы внесете в свою семью смуту. Мне ,например,с тренером по йоге еще хочется...А еще,когда-то с руководителем хотелось. Думаю об этом, но ни-ни
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я над форумом сміююсь а не людей

Рожки-да-ножки• 27 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я над форумом сміююсь а не людей

я знаю
Но что делать, если мы вместе с 12 лет и нас все устраивает? Ну не делать же как все, правда?
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я знаю
всі різні) головне не осуджувати тих, хто живе ’не як я’ (тут і такі бувають)))
Чебуравлик• 27 февраля 2015
Решать Вам конечно, я развелась с первым мужем, было не до отношений, учеба, работа , больной отец, встречались еще года три для интима. Прожив 12 лет со вторым мужем, развелась, было пару встреч в течении полугода после развода, но я надеялась что помиримся, ничего это не дало, считаю что лучше бы этого не было. Нужно строить новые отношения.
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
Ответ длягостюшка
А как вы живете?)
не одружена, маю постійного хлопця, плануємо пізніше одружитись. з іншими не контактую фізично - не хочеться)
Добра всем!• 27 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло