Инфотуфелька• 27 февраля 2015
укрпочтой выслать на примерку
Девочки, просит покупательница выслать обувь укрпочтой на примерку за ее счет, я никогда так не отправляла пока думаю, там разве есть такая услуга? например, как на Новой наложенный платеж. И отослали бы вы так обувь женскую на примерку?
СовНарКом• 27 февраля 2015
неа. Время сейчас такое, мошенников море, никому верить нельзя. Положит вам обратно какую-то фигню и что делать то?
Инфотуфелька
• 27 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
ну вот и я подобного не хочу, да и выстоять очередь на отправку, потом на получение если что как то не радостно
Инфотуфелька
• 27 февраля 2015
Ответ дляKokosinka
да-да деньги возвращаете после того как получите обратно посылку и убедитесь что с обувью все в порядке
у меня была одна такая покупательница, договорились о возврате за ее счет, новой почтой, приехал ей товар, ей не подошел, она пишет, что отправила назад, но наложенным платежом( она мне не доверяет, вроде я заберу товар, а деньги ей не верну( я ответила, что так мы не договаривались, чтобы она оплачивала наложенный платеж,в итоге мне оставила негативный отзыв, поэтому больше тамк не хочется попасть
Муууумие• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а мне наоборот несколько продавцов сами предлагали вещь отправить на примерку укрпочтой: доставки обе на мне и предоплата 100%. правильней это назвать возможность возврата. я беру домой меряю, если что возвращаю назад, а мне после получения и осмотра - деньги назад
Инфотуфелька
• 27 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
я вчера простояла на укрпочте с 17 20 до 19 00 в очереди, так что как то по два раза бегать тоже не очень хочется.
Мусик Пусик• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я на такое не ведусь, на наложку не соглашаюсь. Пусть лучше постоит товар у меня, чем прогуляется за мой счет, и кто-то его поносит, подменит, или меня же и обхецает на Советчице.
Брыкалка• 27 февраля 2015
Если хотите продать, то предложите полную предоплату и пообещайте вернуть деньги назад после возврата посылки. Сами поймите, обувь не одежда, без примерки очень сложно угадать. Если такой вариант подойдет, то почему бы и нет? А стоять в очереди - это другая сторона медали в деле торговли через интернет. Тут уж решите, что сложнее, продать или сходить дважды на почту. Можно же с той обувью в обнимку не один месяц на сайте прокуковать! Кстати, моя подруга ждет посылку с туфлями по сценарию, который я Вам предложила!
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2015
У меня так недавно мадам одна джинсы купила - дала все замеры вдоль и поперёк
фото на себе по ее просьбе(джинсы новые),выстояла огромную очередь - отправила Укрпочтой.. А она мне пишет - он на меня короткие... Я вернула ей деньги,но больше так отправлять не буду... Потратила зря время и нервы ( на укрпочта)
Сосулька• 27 февраля 2015
Ответ дляKokosinka
такой услуги нет, это возможно если покупатель вам сделает 100% предоплату, если ей не подойдет обувь то возвращает вам, а вы возвращаете деньги
Ответ дляИнфотуфелька
вы знаете последнее время столько жалоб тут на покупателей, что ужас:((((вообще страшно чтотто продавать.
смотрите по ситуации, если вам нужно продать эту обувь то можно отправлять, на укрпочте она отправить посылку за ваш счет не сможет, у них нет такой услуги:))
тем более вы будите высылать после предоплаты, то теоретично ничего не теряете:)
Муууумие• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ну это уже издержки производства )
тут смотря насколько хочется продать, или искать подходит к укрпочте ;)
Брыкалка• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Но вернув товар Укрпочтой она просто обязана будет оплатить доставку!))) Там в любом случае платит отправитель.
Признаюсь честно, я отказала покупателю в наложке Укрпочтой, там больше гемороя. Возможность возврата - без гарантий, но за то проще.
Инфотуфелька
• 27 февраля 2015
Ответ дляKokosinka
впринципе да соглашусь.