Вилами по воде• 27 февраля 2015

не надоело что ничего другого нету

Капец надоело войчик линне, рейма ну не ужели нет других фирм чем они так хороши, аж взбесило только войчик https://sovet.kidstaff.com.ua/find-859883
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
я люблю Войчик

ГейТуда• 27 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я люблю Войчик
и я
Лапка• 27 февраля 2015
и мне уже надоело!!!! свет клином сошелся на том ленне, рейма....
е.в.А.• 27 февраля 2015
А я ни разу не покупала ни одной из перечисленных выше марок... Другие хорошие фабричные вещи ничем не хуже. А эти за имя цену гнут, вот и всё...
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
и я
Носим с рождения, только на следующую зиму не знаю потянем ли
Zlata2009• 27 февраля 2015
У нас в єтом году войчик, очень нравится
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2015
и я не покупала эти бренды и на следующую зиму тоже не планирую и покупать, а некоторые пусть платят 1000 за бу зато ленне
е.в.А.• 27 февраля 2015
Наши украинские марки тоже очень достойного качества. Купила сыну куртку Одягайко на следующую зиму на вырост за 460 грн. На вид ничем не хуже крутых марок, только что нет супер эмблемы на груди или спине.
tasik6• 27 февраля 2015
вот я не понимаю, а вам то какая разница? вас же ну никто не заставляет покупать, зачем эти темы?
я покупаю своеме ребенку то что нравится лично мне, были уже практически все тм
и что? сделала для себя выводы, теперь покупаю то что нравится

Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2015
Ответ дляе.в.А.
А как Вы можете судить о качестве, если не носили одежду от известных фирм?.Перечисленные автором марки не покупала, но очень сомневаюсь, что наши такие же удобные и качественные.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитата:
А как Вы можете судить о качестве, если не носили одежду от известных фирм?.Перечисленные автором марки не покупала, но очень сомневаюсь, что наши такие же удобные и качественные.[/cit+100
е.в.А.• 27 февраля 2015
Да я совершенно не против этих марок. Пусть люди покупают то, что им нравится и по цене и по качеству. Просто я лично не вижу смысла платить несколько тысяч за куртку на один сезон. Я покупаю очень хорошие, тёплые и удобные вещи, но других производителей, причём чаще не украинских. Но и наши мне тоже очень нравятся. Мой ребёнок ни разу не пожаловался что он замёрз или ему не комфортно в этих вещах. По-моему мамы покупают дорогие бренды скорее для собственного удовлетворения, красивые, яркие, бренд написан и срану видно что вещь дорогая, понятно что родители не лохи и могут обеспечить своё дитя брендовой одеждой. Ещё раз повторюсь: каждый выбирает то, что хочет и может купить. Для кого-то важно чтобы именно ФИРМА была, а я выбираю отличное качество за вменяемую сумму.