Танцепесенная• 27 февраля 2015
Ну ведь мы все живем в одной стране и знаем, что здесь происходит
Иногда заходишь в Советчицу и попадаешь в мир постоянного нытья, проблем, заморочек. Это так достает. Ну не что бы написать о чем то хорошем, приятном, расказать забавную историю, поделится ПОЛЕЗНОЙ информацией. А то продуктов нет, долар растет, зарплата маленькая. Ну ведь мы все живем в одной стране и знаем, что здесь происходит. Америку не откроете, а эфир засорите.
Я предлагаю начать писать о позитиве. Ну хоть немного!!!!!
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну не все же такие, или сочувствие уже рудимент и отмерло в нашем циничном мире?Если да, очень грустно
Очень часто тут таких встречаю. Видимо, таким образом самоутверждаются. Их же не видно, значит, можно писать всякую гадость.
Танцепесенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну если для вас позитив, сварила борщ, то этим все сказано, для меня позитив, кода я планирую поездку на отдух, когда решаем куда детям летом поехать, а борщ.....позитив????
Ну это глобальные планы, а позитив надо искать каждый день.
Простите, но каждый день ехать отдыхать вы не будете.
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Оптимист 80 уровень
А че только 80-ый. Берите выше!
Попадалочка• 27 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
И долар вырастет до 50 грн. И военное положение объявят. И квартплату в несколько раз поднимут.
Вот эту травку вместе с птичками и будем есть.
вы из тех, у кого стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон :)
Вы можете изменить ситуацию в стране, можете снизить доллар , помешать повышению кварплаты, цен в магазинах? От того, что ноем, лучше не станет, просто настроение портится и самочувствеи ухудшается. берегите нервы! лечится очень дорого нынче.
Кусочек Сыра• 27 февраля 2015
А у нас в квартире газ, это раз!.. А у нас водопровод -вот!.. А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко пусть eb@утся, как хотят... Принимать позицию страуса и рассказывать, как всё хорошо?? Бред! Удалять неугодные темы и банить людей за правду, это позитив? Создать единую тупейшую тему ’сижуреву’ и откровенно стебаться и издеваться над людьми, которым реально плохо, это позитив?
Летчица• 27 февраля 2015
Сегодня стояла на Новой почте, передо мной стоят два парня, студенты по виду, лет 20 наверное. Один все говорит, что теперь как жить не понимает, работы найти не может. Второй постоял, послушал и говорит - да расслабься ты, с голоду не помрем. Скоро весна, девчонки юбки коротие поодевают, на улице тусить будем, Санька гитару вынесет, так девчонки и посбегаются. Тебе ж не 300 лет, чтобы только о жратве думать.
Я слушала и улыбалась...
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Я сегодня рассказала родным о беременности, думала, что особой поддержки не дождусь, но ошиблась. Мама поддержала, все рады. И мне уже немного легче) Вот) Для меня это позитив.
Это счастье!!!!!поздравляю

Попижёновна• 27 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а что, и вкуснющий борщец-это тоже позитив!
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Да.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Я слушала и улыбалась...
Мне муж вчера ныть начал, а я ему говорю, что у тебя все живы и здоровы, кредитов нет, мы оба работаем, кушать есть что,ты должен быть счастлив, а то как дед волчий последнюю неделю) всё мне про сахар рассказывает, как дорого, а сам приносит полную сумку каждый день смаколыкив)))
Танцепесенная
• 27 февраля 2015
Я же не говорю забить на то, что происходит. Но нервы у всех и так на приделе. Нужно себя хоть как то подбадривать.
Сегодня была с дочкой в басейне, а там пришла мама с девочкой у которой ДЦП. И знаете, у нее гараздо больше проблела, чем долар, крупы, сахар.
пишу. Руки есть,ноги есть, глаза,уши-всё работает
Проблемы есть со здоровьем,но сейчас хожу и не болит,спасибо доктору
. Детки вот лежали в больнице немножко,уже дома,и отлично! Муж в армии,но надеемся на лучшее. Бабушка у нас всего одна(свекровь),зато какая!
Весна на носу, как картошку сажать без мужа и с больной спиной не знаю, будем просить бабушку. Ждём первых листочков,на улице моросит,пойдём гулять в магазин посмотрим на цены
,подснежник уже лезет в палисаднике
,тюльпанчики.Детки радуют.В общем не вижу причин плакать
.
Всё нормально,лучше чем у некоторых. Нужно благодарить Бога за то,что есть, а не ныть.Хотя я и не набожная,по церквям не хожу,но так считаю,чтобы он не подумал что мы неблагодарные, и не показал что такое на самом деле плохо.
,подснежник уже лезет в палисаднике
.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
+100
Вчера ещё тема была, про женщину у неё 15 февраля умер ребёночек ( я почитала, поплакала и решила, что не в деньгах счастье, я в принципе это всегда знала, но на фоне прочитанной истории весь этот ажиотаж с продуктами показался такой мелочью.
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
И на языке вавки у вас повыскакивают
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И на языке вавки у вас повыскакивают
Какая вы добрая. Спасибо за пожелание.
Говорят же, не желай другому того, чего себе не желаешь. Вот зачем такое пишете? Что я лично вам плохого сделала?
Как раз об этом я говорила в посте №17. И вас не видно, и нахамить можно. Зато вам приятно.
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Проблема в том, что подобные темы доводят морально слабых людей до паники и до депрессии, а из состояния депрессии выйти самому очень сложно, в основном человек и не понимает, что с ним происходит. Поэтому такие темы несут гораздо бОльшую опасность, чем мы думаем.
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Какая вы добрая. Спасибо за пожелание.
Всего лишь ответ на ваш ’добрый’ пост. Если вам нравится жить с таким настроем - ваше право, но не несите это людям.
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я всего лишь высказала свое мнение. Не согласны - ваше право.
Но вот хамить и желать другим плохого не надо. Не нравится то, что я написала - лучше промолчите, чем желать гадости.
Бандитка Сью• 27 февраля 2015
А я скоро с больничного на работу выйду. И рада что быстро пошла на поправку, бо если бы занялась самолечением(заложен нос), не определила диагноз правильно(на больничном у невропатолога оказалась, хотя шла просто купить хеппилор в аптеку, зайти к лору, горлышко болеть начало), не помогло бы противовоспалительное лечение носа-горла при невралгии, что вызвало отек носа(нарушился венозный отток в шее).Рада, что доказано: самолечение вредно для здоровья. Сегодня врач сказала, что улучшения есть заметные.
Скоро весна, зелень, цветы. Я очень люблю цветы.