Хочу боб каре-удлиненный) у меня густые, темные и длинные волосы)) надоело)) подскажите пойдет ли мнеданная стрижка)) на 20 число записалась к мастеру) она конечнотоже подскажет ..ноинтересно ваше мнение))кто "номит" данную прическу подскажите, нужна ли ежедневная укладка? не хотелось бы долговозиться))
хочукакто так
и моя фотка (сейчас волосы темнее)

хочукакто так
и моя фотка (сейчас волосы темнее)
Ответ дляVik7907
Стрегите))
Я люблю длинные волосы и у меня всегда были волосы по пояс)) Но после декрета тоже подстриглась так как на фото просто меняю длинну то делаю короче то поднимаю только сзади а впереди оставляю длинну, вообщем вариирую под настроение)))
По уходу мне очень нравится! По сравнению с длинными волосами намного легче и мыть и сушить!! Мне приходилось волосы еще и вытягивать так как немного вьются)) Да и надоели эти заколочки хвостики, резинки.... А со стрижкой я балдею)) Я их мою, подсушиваю, потом вытягиваю слегка щеткой браш и все!!! Это занимает 10 мину.
Волосы у меня густые и послушные. Если стрижка хорошая, то ничего после сна не выворачивается и волосы ложатся и хорошо держат форму!!!!
Мне мой мастер говорит что это одна из самых сложных стрижек, где огрехи мастера вылазят после первого мытья головы.
Это мной уже проверено. Подстриглась один раз в парикмахерской, так как мой мастер был в отпуске, а мне припекло)))) Вобщем сначала вроде ничего все ок, но после мытья все торчало, не помогала даже укладка с которой приходилось долго мучаться но я потом перестриглась и все отлично!!!
Так что, продуйте, эксперементируйте!!!! И никогда не жалейте!!! Волосы - не зубы!!! Отрастут!!!!
Удачи!!!!
спасибо большое) успокоили вы меня с укладкой)))
Анонимба• 09 марта 2013
а про парик не думали?
хочется каре - одели, не хочется - сняли
я так делаю, и никаких проблем)
Анонимба• 09 марта 2013
Ответ дляKoWka02
а не жарко??летом?)) нет как то не думала))))
летом редко ношу, а вот осенью и весной - в самый раз!
Марс атакует• 09 марта 2013
Ответ дляVik7907
Стрегите))
Удачи!!!!
Присоединюсь 100% Правда я своего мастера долго искала((( Зато сейчас вообще не укладываю
помыла с маской, расчесала и все
Аноним-ка• 09 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
может такую вам , только естественно не красится в блонд:)
класс и мне так нравится
Телепузик• 09 марта 2013
Ответ дляKsu Sha
Автор, такую причёску действительно нужно регулярно укладывать с помошью круглой щётки-фена, утюжка, бигудей-липучек и т.д на выбор. Если хотите заморачиваться со всем этим - стригитесь!!! волосы не уши - вырастут потом.)))Вам боб ОЧЕНЬ пойдёт!) я когда увидела Ваше фото, сразу вспомнила Викторию Бекхэм. у неё боб покороче, конечно, но и поинтереснее. Думаю, если сделаете такой же, то будет очень секси!) Хотя вот я лично заморилась в своё время укладывать каре и ждала, когда же волосы отрастут. Уже более 5-ти лет ношу длинные волосы и когда хочется их укоротить, использую некоторые ’фокусы’, чтобы сделать их визуально короче))
у меня такая стрижка уже год. просто супер, укладка занимает 3 минуты, всегда прическа))
Любимка-анонимка• 09 марта 2013
Стригите!!! Вам очень подойдет такая стрижка!!! Мне она очень тоже нравится уже много лет, сама тоже ношу длинные волосы. Но мне, к сожалению, не идет такая стрижка, лицо круглое ((
Марфушечка душечка• 10 марта 2013
У меня были такие волосы как у вас, длинные густые и непослушные, еще и немного вьются, я долго не могла решится их отрезать. Но перед новым годом сделала такую прическу, и не жалею. Сейчас если захочу длинные волосы, куплю натуральные волосы на заколках, и буду хоть каждый день менять прическу. Укладывать не так уж и сложно, у меня за это время они уже привыкли ложится так как мне надо, и я почти не трачу времени на укладку.
Марфушечка душечка• 10 марта 2013
Ответ дляAir1
Мне кажется, что у Вас слишком густые и пористые волосы для такой стрижки. Будете напоминать пирамиду Хиопса, если помоете и не уложитесь или утюжком не вытяните...
По себе скажу, если без фелировки то он не будет разлетаться, а если сделать фелировку, тогда да, будете похожи на одуванчик.