Пацаааааааан• 27 февраля 2015
А у вас так было в жизни?
На новогодние праздники поперхнулась водкой и она мне попала в дыхательные пути,несколько дней были симптомы бронхита,вот прошло уже 2 мес,но у меня забивает кашель и першит в груди,все хочу к доктору,но очень большие очереди.Может у кого так было,чем все закончилось или может врач есть,разьяснит какие последствия могут быть.Спасибо.
Надежда наш компас• 27 февраля 2015
Это к какому врачу такие большие очереди? Вы обожгли себе слизистую
ИзЮмрудная• 27 февраля 2015
Знаю мужчина подавиля куском мяса, в дихательные пути попал-умер! Девочка маленькая в нашем городе вдохнула смечку через 3 месяца-умерла
Пацаааааааан
• 27 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вот на этой неделе пошла к терапевту,так там очередь чел 30,а что значит обжечт слизистую,это опасно?
Пацаааааааан
• 27 февраля 2015
Ответ дляdrena
КАпец.......тормозит все....
Автор, вплоть до пневмонии может быть, так что не тяните
напугали и не отвечаете,вы врач?