Вумна вутка• 27 февраля 2015
Чё вообще творится????
Сижу дома в б/о, позвонили с работы и сказали "Что ты с понедельника не работаешь, твою должность сократили, ставим тебя на биржу труда "По согласованию", а не по сокращению!!!", у нас неразбериха на работе января, работаю машинисткой в больнице, сокращают массово койки, сказали выписки будут сами врачи печатать, теперь все выходные буду переживать, пойду в понедельник "воевать на работу"
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2015
У меня знакомую хотели сократить.Но она мать одиночка,отвоевала.Правда к медицине не имеет отношения.
Не против• 27 февраля 2015
КАК ЭТО ПО СОГЛАСОВАНИЮ...ВАМ ЭТО НЕВЫГОДНО,ДА И ЗАПИСЬ СТРЕМНАЯ В ТРУДОВОЙ будет.Типа вы накосячили,они вас увольняют и вы не против..Капс не выключила....они не имеют права никакого так вас выгонять.
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2015
Пипец какой-то. Хотя мой муж в прошлом - хирург, работу за 2 года так и не смог найти.
Подтяжка• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а что такое ’машинистка в больнице’ - что вы делали на работе?
эпикризы кто по-Вашему печатает?
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2015
По-согласованию я увольнялась год назад. ’Предложили’ после окончания декрета. На бирже имела право на выплату 9 мес.,а не 12. Сейчас другие правила.
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2015
если сокращение Вас должны уведомить в письменном виде за два месяца, поэтому не вздумайте писать заявление сами, пусть проводят процедуру сокращения в соответствии с законом
Инфотуфелька• 27 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
эпикризы кто по-Вашему печатает?
ув, если бы я имела дело к больнице, то наверное не уточняла бы!
а по существу - очень тяжелая и нужная работа
Дружная семейка• 27 февраля 2015
Вы хоть сам поняли, что написали? )) Чтобы уволить по соглашению сторон, Вы это соглашение подписать должны. Что значит - ставим вас на биржу...? Никто Вас туда заочно поставить не может, это сделать можете только Вы лично, предоставив оригиналы своих документов и лично написав заявление и несколько расписок. Вообщем идите в ОК и разбирайтесь, а то одним ухом что то услышала, больше придумала
Анти-аноним• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Это наверное по старинке так называют,а вообще то человек который печатает всю документацию на компьютере-я тоже работаю,правда такой должности нет,а работа есть, поэтому по бумагам я санитарка,оклад санитарский, все как положено,но помогаю докторам с документацией,очевидно и девушка так работает
МошеЙница• 27 февраля 2015
Ответ дляНе против
та ну!! причем это. ст. 36 - нормальная, не выдумывайте
Бубль Гум)• 27 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
100%
Я думаю, врачи, которые на карман нормально левака кладут могут и сами повыписывать выписки..
Ответ дляДружная семейка
что значит придумала, мне позвонили и сказали
, сама думай что пишешь
Малявка-козявка• 27 февраля 2015
Ответ дляНе против
Бредятина какая)))) Нормальная запись и нормальная статья.
Анти-аноним• 27 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
100%
Ошибаетесь,врачи то нормально как вы пишите лаве в карман и без того кладут,зачем им делать лишнюю работу?Тем более такую муторную и неблагодарную,если есть специально обученные люди,вроде меня и автора,тем более одними выписками не ограничивается-копии всяких документов,справки,запросы,ответы на запросы, и многое еще чего.домой приходишь как выжатый лимон,голова гудит от переизбытка инфы, доктора разве, что только просматривают и подписывают
Ответ дляАнти-аноним
спасибо за понимание, еще плюс база данных больных
Анти-аноним• 27 февраля 2015
Ответ дляAnna Nik
есть выписка, а есть справка две разные вещи, если у вас 40 больных, вам в туалет некогда сходить, и своей документации хватает
У нас 55 больных,да, другой раз в туалете пойти некогда и чай на ходу пью,при положенном 30 минутном обеде
Кишечная палочка• 27 февраля 2015
Ответ дляAnna Nik
выписки печатаю
при сокращении Вам положено три зарплаты , а по согласованию ничего, раз все равно уволят
ЦыбаФу• 27 февраля 2015
Я тоже работаю в медицине. Где-то месяц назад мне и сотрудникам звонили из Привата и настойчиво предлагали застраховаться от потери работы ( сокращения, увольнения, реорганизация и т.д.) Страховой взнос - 20 грн в мес., а в случае потери работы - 10000 грн. Может, Вам быстренько разузнать подробности и успеть застраховаться на всякий случай?