Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.6+1616 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 4+1034 Хвылювалочка для Киева❤️3+863 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?3+643 Моешь моешь, а оно не отмывается! 3+633 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать3+513 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда2+502 ещё
Сейчас читают! Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 4+534 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.6+456 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 2+422 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)+341 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої+331 Отдохнули от жары? Хватит)+231 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда2+212