Аноним_1489• 27 февраля 2015
НП во сколько оценить груз
Нужно отправить посылочку НП. Маленького размера, но стоимость тысяч 30ть. Есть какие-то ограничения на стоимость пересылаемого?
ПолБатона• 27 февраля 2015
нет, страхуйте только, ну и докажите, что вещица маленького размера 30 тыс стоит, чек или другой документ.
Аноним_1489
• 27 февраля 2015
нет никаких документов(( это дорогая комплектующая от компьютера
Аноним_1489
• 27 февраля 2015
во сколько такое отправление оценить можно? без чека. но чтоб все же ценность была не копеешная