Талюся• 09 марта 2013

Яку сметанку магазинну купляєте діткам?

Вернулася з супермаркету і на пробу взяля йогурт в скляній банці 14.55 грн фірми "Волошкове поле"
Сметанку і кефір взяти не ризикнула
Завжди беру Молокію Тернопіль
А яку сметанку берете Ви?
PORKA• 09 марта 2013
Простовкашино или Словяночка, а ребенку - домашнюю!

Айва• 09 марта 2013
Мне нра ’Гармония’
Белочкой зови• 09 марта 2013
волошкове поло завжди беру
Кима_кепка• 09 марта 2013
Ответ дляАйва
Мне нра ’Гармония’
+1 за Гармонию
karo237• 09 марта 2013
Волошкове поле. И сметанку, и масло и кефир.
автор Талюся • 09 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
волошкове поло завжди беру
вона завжди - в скляній, по ціні досить дорога як на сметану
Смурфетта• 09 марта 2013
Молокія Тернопіль, дуже люблю їхню продукцію і довіряю виробнику. Продукція не містить зайвих компонентів.
Ананомчикус• 09 марта 2013
молочние продукти беру только белорусские
karo237• 09 марта 2013
Ответ дляТалюся
У них есть и в полиэтилене - дешевле.

karo237• 09 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Очень много сейчас под видом белорусского у нас делают...
АсобеннАя• 09 марта 2013
ТОлько Молокия!!!
Ананомчикус• 09 марта 2013
мы берем под заказ. качество всегда на высоте
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2013
яготинська
lunna.• 09 марта 2013
чайка
sobacura• 09 марта 2013
Если сильно припекло а возможности взять домашней нету, то или Галичину или Простоквашино, но это редко. Обычно литр домашней берем.
Pavelolka• 09 марта 2013
Либо Простоквашино, либо 7-ка - это продукт крупной сети супермаркетов, срок хранения всего 5 дней. А вот домашнюю не рискну, сомневаюсь, начиная от чистоты, заканчивая огромной жирностью, что и ацетон может спровоцировать.
КонФФетОшка• 09 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Попробуйте купить сметану и ’забыть’ ее нераспечатанную месяца на 2 в холодильнике... Будете потом приятно удивлены ее свежестью))
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2013
Ответ дляPavelolka
на счет чистоты согласна.
КонФФетОшка• 09 марта 2013
Ответ дляPavelolka
7-ка - это Одесский ’Салюс’. Единственное ’но’ - с ней надо поаккуратней. Таврия маркировку свою ставит на день позже,чем она производится, т.к. ей помимо Одессы, еще в регион попасть надо)).

JONA• 09 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
А Вы читали сколько там консервантов и стабилизаторов?
eclat• 09 марта 2013
Лукавиця.
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
белорусские продукты, жто отличный маркетинговый ход, тип а госты СССР, фигня все это, может сгущенка только чуть напоминает ту еще, но масло сыр и все остальное это г... только президент масло нтуральное , показатель, это если его положить в морозилку, оно потом раскалывается. А в белорусских продуктах тоже кишечную палочку находили и не раз!!
автор Талюся • 09 марта 2013
В мене кума працює в лабораторії по провірці молочної продукції на ринку
що можу сказати
може бути ідеальна, а може бути стільки всього, що краще магазинну купити
можливо хоч контроль є
sobacura• 09 марта 2013
Ответ дляPavelolka
У нас с этим ТТТ все в порядке, мы и молоко и сметану и творог только домашнее. Мне так спокойнее, чем всякие добавки.
JONA• 09 марта 2013
Мы берем Президент,в других магазинных есть крупинки,скорее всего из порошка делают.
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
Молоко беру ’ На здровье, пусть и долгого хранеия, но такой срок , это благодары высокой температуре секундной обработки, т.е. нет микробов, поэтому оно и не скисает долго, а вот кефир из закваски из него супер, + еще упаковка тетрапак. Масло только президент, другого не признаю.
Матрёна• 09 марта 2013
Ответ дляkaro237
Волошкове поле полное г..но. Вот Добрыня класс!!!
supervaizer• 09 марта 2013
Ответ дляJONA
Да, Президент класс, мы и масло сливочное берем его же
Солнечный зайчик• 09 марта 2013
да и сметану ребенку пока не даю никакую, я пока не наведу справки не дам:)
JONA• 09 марта 2013
Ответ дляsupervaizer
Мы тоже масло их берем,правда дороговато (((