Детектор лжи• 27 февраля 2015
На руке появились пятна, что это? Фото.
Пару часов назад на руке появились бледно красные пятна, не чешутся, не шелушатся. Когда трогать, то печет. К врачу сейчас пойти не могу. Может у кого-то было подобное. Что это может быть?
Детектор лжи
• 27 февраля 2015
По ощущениям, как ожог, но ожога никакого не было. Это в районе между локтем и кистью, посередине.
Хорошенькая• 27 февраля 2015
только анализы покажут,что это может быть(грибок или аллергия), но у меня такие пятна уже второй год, на руках почти в одних и тех же местах, и это оказался холодовой дерматит(или как там правильно, в общем- реакция на холод). потеплеет все пройдет:)и никакие крема не помогают, только весна:)