Исправлялочка• 27 февраля 2015

Девочки вопрос о груди.

Девочки обнаружила у себя в одной груди молозиво, капли при надавливании, не кормлю уже полтора года, грудь чуть больше второй, не болит, ничего не прощупывается, мягкая. К врачу записалась на понедельник.Хочу спросить может у кого так было, что делали, какой диагноз вам ставили? Спасибо.
Тоскующая• 27 февраля 2015
У подружки было, на днях ходили с ней на УЗИ, сказали ничего страшного, прописали лекарства и витамины.

Мэри Попкинс• 27 февраля 2015
мастопатия.
ElenaKh• 27 февраля 2015
Пролактин нужно сдать.
Наизнанку• 27 февраля 2015
Да пролактин у вас скачет - женщин так штормит еще годами после лактации. Сдадите анализ, пропишут вам какой-нибудь мастодинон, не переживайте - такое часто бывает.
автор Исправлялочка • 27 февраля 2015
Девочки, а дорого этот анализ по стоимости?
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
около 100 грн в Синэво. И почитйте правила сдачи.
автор Исправлялочка • 27 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо
В рот не ложи• 27 февраля 2015
У меня так было и есть еще даже.Но у меня мастопатия диагноз, грудь болела очень перед месячными.На узи все ОК. Прописали витамины и мази,но я ничего не пила,записалась в спортзал- стало намного лучше. Грудь стала меньше и почти не болит перед мес. В одной груди пропали выделения,в одной еще есть капелька при сдавливании.