Та легко!• 27 февраля 2015
Тертый пирог со смородиной
Девочкииии!
Тесто сделала. Вопрос по начинке.
У меня есть замороженная клубника и смородина, свежие яблоки. Думала со смородиной. Ее надо размораживать предварительно? Присыпать сахаром? Сухарями? Пектином? Что б не потекла?
Научите :)
Тесто сделала. Вопрос по начинке.
Научите :)
Та легко!
• 27 февраля 2015
Ответ дляmena
загляните тут хороший рецепт , вишни смело меняйте на смородину ;)
или этот
или этот - безпроигрышный вариант!
или этот
или этот - безпроигрышный вариант!
Спасибо! Как все аппетитно!
Утренняя зорька• 27 февраля 2015
Я делала с вареньем - не потекло совершенно, поэтому не думаю, что что-то со смородиной случится.
Та легко!
• 27 февраля 2015
Ответ дляkasumi_i
так и напишите, курд из смородины
Уже нашла! Спасибо!