lera21122012• 27 февраля 2015

Спасибо покупателям.

Спасибо покупателям.А я хочу сказать спасибо всем покупателям, которые переводя денежки сами добавляют процент- мелочь а приятно, хотя я никому не говорю о 0,5 проц И укр почтой стараюсь за свой счет отправлять а не добавлять 5-10 гр. Спасибо Вам всем за понимание. Давайте будем добрее и щедрее друг к другу.
секонд• 27 февраля 2015
Я тоже не говорю и удивлюсь если приходит больше.но на эту сумму кладу игрушечку или мини подарок.

ЛюдмилаОрехова• 27 февраля 2015
Я перевожу.Просто даже неудобно как-то,плачу через приват 24,набираю сумму к примеру 200 грн и вижу 199.Возвращаюсь и докидываю.
Len4iks• 27 февраля 2015
100% Мне многие переводят без процентов-не очень приятно. А я перевожу только с %
Ольга8019• 27 февраля 2015
а я первый раз столкнулась с тем, что и с меня сняли и с продавца (приват 24), сколько раньше переводила, не было такого. Если бы мне продавец уступил хоть рубль, я бы докинула. А так, брала 4 товара и новой почтой 25 грн доставка.