Чу Ча• 27 февраля 2015
Удалили зуб, кормлю гудью, что можно обезбалив.
Удалили зуб мудрости, кормлю грудью, ребенку мес., доктор советовал парацетамол или рапидол. Выпила рапидол- результат 0. Боль терпеть уже немогу, болит голова и щека,и ухо оч. тошнит говорить не могу. Может нурофен?
Нетутешня• 27 февраля 2015
попробуйте лидокаином пополоскать или прям на больной зуб из шприца прысните
Хачапууури• 27 февраля 2015
Надо было взять у врача ампулу мепивастезина, и маленьким
м шприцом инсулиновым побрызгали бы себе немножко.и так дожили бы до утра...
Вобщем из всех варин
Антов есть растворимый эффералган.я им беременная спасалась.
Ну и все.
Вобщем из всех варин
Ну и все.