Розавенная• 27 февраля 2015
Девочки, паническая атака. вызвала скорую. Побудьте со мной
Плохо ужас, трусит всю...
Упругая попка• 27 февраля 2015
При тревоге,человек сжимается ,втягивает голову в плечи1 Нужно выпрямить плечи и смотреть вверх,следите за дыханием,начните жашать и думать медленно!
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Не, автору нужно наоборот уменьшить кислород - снизить уровень адреналина. Тру говорю.
То понятно, если уже глубоко подышала, то можно и свежего воздуха глотнуть.
Пышечка• 27 февраля 2015
Можно пока и без рецепта иногда купить и у таких людей рецепт должен быть
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
Ответ дляКопуша
а чего скорую то вызвали? от панической атаки не умирают. Ее нужно переждать. Полежите, позвоните поговорите с кем-то, выпейте таблеточку гидазепама, если есть. Скорая что должна вам сделать???
кто то может объяснить что такое паническая атака?я такого за 40 лет не слышала
Некомильфо• 27 февраля 2015
Я всегда сама себя успокаиваю. Скорая здесь не нужна и подавно. Выпейте теплого молока или заварите травяной чай. И выпейте корвалол иди валериану. Включите телевизор и отвел тип себя. Мне всегда помогает. Я понимаю что это быстро пройдет.
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
никто не хочет, хотя странно, что тут такого - написать про єто, мало ли....вооружен значит предупрежден
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Счастливая. А, может и не надо вам этого знать? Не, я серьезно. А то узнаете и будете искать у себя признаки. Если уж очень интересует - гляньте в интернете.
Вам врач ВСД когда-нибудь ставил?
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Что начет гидазепама?
Что без рецепта вполне пока купить можно
Нетутешня• 27 февраля 2015
Успокойтесь. Дайте подействовать таблетке. Всё будет нормально. Приступ накрывает ненадолго.
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
необьяснимый ,мучительный приступ тяжелой тревоги ,сопровождаемый страхом и др. психосоматикой
Запыхалась• 27 февраля 2015
Я всегда хожу мне так легче и начинаю думать о чем то жизненном и философском сразу попускает
Воду пью.. А вообще надо заранее переключать себя и не допускать.. Понерничали значит сращу в кафешку киношку ну вообщем отвлечься, и пообщаться душу отвести..
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Валерьянка здесь не поможет. У нее кумулятивный (т.е. накопительный) эффект. Чтобы она подействовала, нужно пить ее, как минимум 5 дней.
Если она действует сразу - то это самовнушение. Хотя это тоже хорошо.
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
автор,а вы работаете или это от безделья у вас????
Тет,от безделья это не бывает! От безделья люди думают,что такие проблемы от безделья,увы. Не сталкивались-случайте молча. Не дай Бог кому такое
Левый Локоть• 27 февраля 2015
автоо делайте всё наоборот. Не можете дышать? Значит нужно набрать полные легкие воздуха и не дышать, сколько сможете. Напряжение? Значит нужно так напрячьсяЮ чтобы тело заболело. Мне помогает оч хорошо такие упражнения.
Просто Филя• 27 февраля 2015
А мне помогает отвлектись перевод всего этого состояния в шутку. Можно пойти надеть свою самую красивую одежду, лечь на пол и начать выбирать себе красивую позу для смерти. Попробуйте, мне помогает)))
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам врач ВСД когда-нибудь ставил?
Скажу вам честно по врачам почти не хожу,поэтому не могу ответить на ваш вопрос.Спросила что это,мало ли придётся всё в жизни увидеть,а помочь человеку не смогу.Я когда то видела приступ эпилепсии,так мне так страшно было что я не знаю чем помочь человеку.
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Ну это как в какой аптеке. У нас продают по рецепту. Но у меня его обычно не спрашивают, потому что уже знают, что он у меня есть.
Как в анекдоте про мышьяк: ’А разве фото моей тещи недостаточно’?
IСнEжИнКаI• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А вот у меня ничего не влияет. Сижу себе за компом, и вдруг без причины - капец. У меня всегда без причины.
+1 у меня еще бывает когда кушаю, кажется что могу подавиться и все кушать уже не хочется и тяжело глотать
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
У Вас не ПА в таком случае,а просто депрессия,хотя депрессия-это тоже не просто...
варюшка андрюшкина• 27 февраля 2015
мне врач советовала, 50 капель корвалола, барбовала или т.п и теплые бутылки в ноги, согреться, дышать в пакет и вытягивать себя как мюнхгаузен за волосы