Розавенная• 27 февраля 2015
Девочки, паническая атака. вызвала скорую. Побудьте со мной
Плохо ужас, трусит всю...
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Это тоже ПА и еще примешивается фобия-боязнь замкнутого пространства. Тоже нужно подлечиться-адаптол или афобазол для начала подойдет,если еще ничего не принимали
в детстве, да я бі даже сказала, что так лет до 20 у меня вообще такого не біло, потом в жизни біли очень большие потрясения и со временем я , что скрівать, стала более ємоциональная, очень вспільчивая + еще заметила вот такие фобии в себе с паникой. хотя раньше в студенческие годі могла сама в лифте застрять - (помню в общаге біло) и сидеть СПОКОЙНО 2 часа ждать лифтера. сейчас просто дурею, гоотова єти двери в лифте просто срочно разодрать
, мне в такие моменті кажется, что если не откроют сейчас - я умру просто. а к кому обращаться какой врач? я еще никуда не обращалась
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
не надо оно вам...
а я вот хочу понять, к примеру, вот спрашиваю в посте 85, может думаю стоит собой заняться, сил нет уже єти боязни терпеть с паникой
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Можно к невропатологу для начала,а вообще-то это психиатрия. У меня просто знакомая психиатр очень хорошая. Можно к платному психиатру,если боитесь,что на учет поставят)) Потому что невропатолог не совсем то,что Вам нужно
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Если уже сил нет-тогда другое дело,но советут все же без докторов адаптол и афобазол попробовать. Кому что помогает. Если не поможет-к психиатру. Для меня это уже ооооо чень слабые препараты
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
а у вас было?
не-а... у меня только приступы бешеной злости очень редко бывают
Морковку дай• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
автор,а вы работаете или это от безделья у вас????
откуда берутся такие бездушные? Если вам пофик,так идите мимо! Автор что,виновата в таком состоянии? Я сама пережила постродовую депрессию, врагу не пожелаешь, кошмарное состояние растворения личности. И сказать кому-то нельзя, потому что ответят как вы- глупо и грубо
Я тут с краю постою• 27 февраля 2015
У меня так было в августе. Сидела работала.
потом как заколотило сердце в жар бросило. Трусит я в туалет побежала умылась холодной водой
стою в туалете уперлась об умывальник идти не могу морозит ужас. Потом жарко. Привез меня сотрудник домой. Лежала 3 дня дома.
корвалол мой друг был.
Перед этим немного нервничала может аукнулось мне это. Потом чуть что нервное состояние па возвращались. Никуда не могла ходить. Ни кафе ни гости. Ничего не в радость.
вот прошло полгода иногда конечно бывает такое состояние но как то справляюсь
пропила курс адаптол вот недавно магне релакс курс потому что не спала ночью.
В 22 усну в 2 ночи все выспалась.
коррче это такая гадость эти па
корвалол мой друг был.
В 22 усну в 2 ночи все выспалась.
коррче это такая гадость эти па
Я тут с краю постою• 27 февраля 2015
Ответ дляBurav4ik
Напишите в личку, попытаюсь вам помочь. Сама через это прошла. Тоже и скорые вызывала , и ужасно плохо было. Так можно всю жизнь скорую вызывать, надо с этим бороться.
а как бороться и мне скажите. Буду очень благодарна
Ревнивая жена• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
скажите, а когда в лифте застряю и прям вот начинаю аж задіхаться, как воздуха не хватает - что єто? начинается прям паника? или вот в метро поезд в тунеле остановился и двери закріті - все воздуха не хватает, паника чувствую. из недавних - подїехали к магазину , я осталась в машине - муж пошел в магазин - а машину случайно поставил по привічке на сигнализацию , закріл в общем и ушел. я давай звонить, не слішит. я не могу откріть, заклинил замок, дверь не откріваются, у меня прям чуть инфаркт не случился - сидела глубоко дішала и думала о море
Клаустрофобия ...она разная бывает,даже от закрытых дверей...
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
да, меня наверно точно могут на учет поставить. потому что у меня еще появилось одно - после смерти папы...очень обострилось, я когда к примеру ссорюсь с мужем, редко но бівает - мне кажется, что все мир рухнул и дурочка, просто вот...........короче муж меня снимал с окна - уже прігала, при єтом я мало понимала себя, вернее наверно біла не в себе, вот когда сильно расстраиваюсь - просто очень, начинает накрівать, могу закріться в конате и от бессилия просто рвать на себе волосі (к примеру узнаю о страшной болезни близкого) или при сильной ссоре могу рвать на себе волосі ,,, некоторіе подушку бьют, стенки, а у меня такое - в тот момент неконтролируемое. немного научилась себя держать в руках, когда родила, как только накрівает из-за растройства нервного .....чувствую накрівает срочно ребенку мультики ставлю и иду в другую кмнату пить воду, успокаиваться, єто страшно, девочки. Я очень хочу себя контролировать при ссорах , при растройствах нервніх, может и єти атаки и клаустрофобия как-то связані, к врачу вот и хочу и боюсь идти, еще в психушку отправят.
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
у меня на такое просто нет времени-работа,семья,дети,магазины,занятия,спорт,поездки к родителям и снова работа,дети.....Когда этим страдать скажите? мне б еще часиков 6 в сутках,чтоб побездельничать,херней помаяться,но увы...Но все это держит меня в тонусе,не дает плохим мыслям брать верх не смотря ни на что,потому что если я расклеюсь-плохо будет не только мне,но и моим близким и любимым людям.
У автора,скорее всего нет мужа и детей. А после родов меня тоже накрывало,почему-то после вторых,но любимые глазенки и поддержка любимого сделали свое дело-прошло как и не было. Автору жизнь свою нужно менять,а не таблетки пить
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
и откуда она взялась, в юности и детстве не біло
Organic• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
насильно никто никуда не отправит,а лечится надо-вы правы-это не нормальное состояние
alla2401@mail.ru• 27 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а чего?
У Вас наверное не было никогда ПА, раз вопрос такой задаете.
Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2015
У меня вчера была, когда ночью за город пришлось ехать. за рулем это полный п...ц.Хорошо, что Гидазепам был. Под язык кинула и постепенно все прошло. Но бляха, за рулем и ребёнком в машине.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2015
Та нашо вы нам нужны,идите убейтесь об стену и все атаки прекратяться
Морковку дай• 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Я делала все тоже самое! Но депрессия не отпускала,потому что гормоны вырабатывались не так и не хватало нескольких микроэлементов. А с виду- ну душка-очаровашка, везде и всюду, и торты пеку и хохочу. А стоит присесть и подумать о себе-все,хана
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лучше не шутите с єтим, зная что такое у вас бівает, не ездите сами с ребенком, да еще за рулем
Кинг-Конгша• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Так и ВСД у всех по-разному бывает. У одних - это только диагноз в карточке, а у меня бывает по несколько месяцев постоянно кружится голова. На улицу выйти не могу.
У меня часто кружится голова( ВСД) -спасает Бетесерк
Ответ дляКнопус
У меня днем такого не бывает, если переживаю перед поездкой куда-то подальше от дома, то принимаю Гидазепам и все ок. А в этот раз решила, что справлюсь, вечно борюсь с собой, мол, я адекватный человек, как это я не могу себя перебороть. Сегодня психанула, рушила, что теперь буду постоянно глотать эти таблетки перед волнительными случаями, это лучше чем такой макси стресс пережить.
Светка-пипетка• 27 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Авторша,хэ тролить,если больная на голову-сдайся в психушку.
вали отсюда!
Ответ дляOrganic
Это просто Вас не крыло никогда. Па начинается вне зависимости от Ваших желаний, Вашего состояния и Вашей трудовой деятельности на тот момент.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вали отсюда!
Дама,извините не хотела вас-психично неуравовешенную волновать,таблеточку выпейте,вздохните глубоко
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вали отсюда!
Ого,сколько у нас в стране психов...
Светка-пипетка• 27 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня с психикой то все норм, а у вас, я смотрю, словесный понос.
alla2401@mail.ru• 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Меня уже тоже знают... Иногда можно сделать вид,что-да,рецепт есть-отморозиться,может сработать тоже. Я когда-то на дневной стационар выпросила меня положить после сильнейшего стресса,чтобы фенозепам насобирать,вот его,правда,нигде не купишь
А что, фенозепам лучше? Чем?
Выручалка• 27 февраля 2015
И у меня такое состояние бывает, уже год страдаю. Капец просто, раньше думала, что конец мне.... Часто повторяется, особенно головная боль ужаснейшая.