Розавенная• 27 февраля 2015
Девочки, паническая атака. вызвала скорую. Побудьте со мной
Плохо ужас, трусит всю...
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
паника от чего, давайте мы вас успокоим
да откуда ж я знаю..как обычно
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Вы сама дома? родственники, близкие есть - наберите
сама. не хочу
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Валидольчик-корвалольчик, и вот про пакет вам правильно посоветовали.
Да и не помрете вы. От ПА еще никто не умер.
Хотя, если у меня такое бывает - то аргументы не убедительные.
У вас ПА как появляется - ни с того, ни с сего. Или есть причина.
Фифачка• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
дышу
А теперь смешное
’Я женщинам не доверяю…
они коварны и хитры…
они на ногти клеят ногти…
рисуют брови на бровях’
’Я женщинам не доверяю…
они коварны и хитры…
они на ногти клеят ногти…
рисуют брови на бровях’
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
просто знайте, что не умрете. точно Вам говорю
знаю, но колбасит
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
да понервничала днем
Копуша• 27 февраля 2015
а чего скорую то вызвали? от панической атаки не умирают. Ее нужно переждать. Полежите, позвоните поговорите с кем-то, выпейте таблеточку гидазепама, если есть. Скорая что должна вам сделать???
Папина дочка• 27 февраля 2015
Когда у меня были атаки, я могла еле еле набрать в скорую. А вы в буквы попадаете нормально. Успокойтесь, умойтесь холодной водой и сожмите мизинцы возле самого ногтя, до боли, со стороны ладони. Верх пальца.
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
да понервничала днем
Откройте окошко, и дышите, успокойтесь , там весной пахнет!
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
почему начинаются панические атаки? девочки, а? у самой что-то подобное бівает, но я не знаю - что это конкретно? например сегодня в метро поезд остановился в тунеле, у меня прям почти паника чуть не случилась, еле себя сдержала, так прям что-то не по себе біло
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
надо потом подумать причину или что больше всего влияет
А вот у меня ничего не влияет. Сижу себе за компом, и вдруг без причины - капец. У меня всегда без причины.
Фифачка• 27 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не, автору нужно наоборот уменьшить кислород - снизить уровень адреналина. Тру говорю.
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а какие симптомы при этом? что Ві чувствуете, просто тоже пітаюсь в себе разобраться
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Гидазепам по рецепту. Вряд ли у кого-то дома он просто так лежит в аптечке.
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляКопуша
сердце жмет как-то
Розавенная
• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
выпила одну