Наивная Хо• 09 марта 2013
Кто брал обувку ELEFANTEN?
Девченки, посоветуйте, кто брал обувь Elefanten стоит ли она этих денег? Спасибо!!!
Папина дочка• 09 марта 2013
Очень хорошая обувь - легкая, теплая, разной полноты, что очень важно, если высокий подъем у ребенка. Мне понравилась.
Пусин Кукин• 09 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Она действительно такая качественная, как везде пишут?
Качественная очень
Во- первых, из натуральных материалов, в отличие от Экковской синтетики
Во- вторых, неубиваемая- после моих детей, например, носили еще три поколения племянников
Мишка-шалунишка• 09 марта 2013
Обувь классная, исключение - тряпочные ботиночки-тапочки. В них ножка постоянно мокрая.
Усатая полосатая• 09 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо всем большое!!!! Заказываю!!!
А что именно?
...ir4uk...• 09 марта 2013
я тоже в Германии покупала малому кожанные ботиночки---очень класненькие,мягусенькие
Наивная Хо
• 09 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А где заказываете? Может и себе пригляжу:)
Гороховая• 09 марта 2013
Ответ дляМама Ванюшки
берите, не пожалеете
только она большемерит, просите замеры стельки
босоноги у нас были размер в размер