Helen12• 27 февраля 2015

Молочный прикорм на домашнем молоке

Девчонки, подскажите, пожалуйста, для приготовления первой молочной каши как можно домашнее коровье молоко употреблять? Кто на домашнем молоке каши варил? Как вы это делали? По сколько вы давали каши своему ребеночку? Какая каша лучше для начала? Можно ли детскую овсянку быстрого приготовления Козубовскую?
mena• 27 февраля 2015
не желаете ли полезное видео? всего 3 минуты Вашего времени
https://

Дафна• 27 февраля 2015
Коровье молоко давала после года
KateFrosty• 27 февраля 2015
Домашнее молоко очень жирное для детского желудка - не рискуйте, купите магазинное.
Наталья Швец• 27 февраля 2015
Если не жалко ребенка, то, конечно, можете кормить домашним жирным молоком. Только не плачьтесь потом на счет аллергии и проблем с ЖКТ. Сейчас все продвинутые. Читайте правила первого прикорма.
tsyfra• 27 февраля 2015
я разбавляла 50 на 50
Наталья Швец• 27 февраля 2015
Ответ дляtsyfra
я разбавляла 50 на 50
Вы же не первый прикорм начали с домашнего молока?
коваль наталья• 27 февраля 2015
нужно с безмолочных каш начинать.. и ни в коем случае не овсянку!!! в ней глютен. начните с гречки, рисовой хип- от нее не крепит
kenguruwe4ka 2903• 27 февраля 2015
я конечно против домашнего молока. но подруга дочке 6 мес.уже месяц дает.разводит 50\50
автор Helen12 • 27 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
какая реакция была у ребенка на кашу на разведенном молоке?

автор Helen12 • 27 февраля 2015
Ответ дляtsyfra
я разбавляла 50 на 50
какая реакция была у ребенка на кашу на разведенном молоке? кто вам посоветовал разводить в таких пропорциях?
tsyfra• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Нормальная реакция. Высыпаний не было. Так разводила моя мама, когда прикармливала меня, так разводила моя подруга и все ок было. Моей малышке 6 мес, когда придется прикармливать молоком коровьим, так же планирую сделать.
kenguruwe4ka 2903• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
никакой.говорит что все хорошо
автор Helen12 • 28 февраля 2015
Ответ дляtsyfra
а с какого возраста коровье молоко давали?
tsyfra• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
с 8 мес, так как у нас было ГВ, но моя соседка варила кашу своей дочке с 4х и также его разводила 50\50