Кэтрин Прадо• 27 февраля 2015

еда ребенку на 1.6 года

девочьки что приготовить.суп,борщ надоел.пюре тоже.мясо..какое блюдо сделать?есть тыква.яйцо давали.посоветуйте
Yulya123• 27 февраля 2015
http://detskie-recepty.ru/ сайт просто супер. Много чего готовила

IrishaGol• 27 февраля 2015
А сделайте тыквенную кашу - мой любит. Рис, тыква на терку, яйцо, молоко и сахар
Мой еще любит по этому типу рис, яблоко(только кусочками) яйцо, молоко, сахар
Омлет
Блинчики уже в этом возрасте давала.
сырники.
автор катерина..... • 27 февраля 2015
Ответ дляYulya123
спасибки прикольный