Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Ответ для_Okksana
За что ему верить? Смотрю, какой он стал гладенький да упитанненький по сравнению с прошлым, пока он в КРЕСЛЕ не сидел,так сразу и вижу - старается бедняга во благо народа, не доедает, не досыпает.
Знакомы его песни, слышали не раз..Посмотрите видео ю-тубе , которое называется ЯЦЕНЮК И ПАМЯТЬ от Анатолий Шарий и сразу вера поугаснет
Рассмешило,когда Яценюк сказал,что повезет тому премьеру,который прийдет после него!Он,бедняжка,идет на непопулярные реформы во благо будущего,такой себе камикадзе.....А после него будет результат чудесный,и все лавры достанутся его ’наступнику’!!ХА_ХА_ХА!!!!От этих паразитов только и слышно одно и тоже:’Попередники все рушили,казна пуста,долги....’Брехло!На всю страну врет!НЕ ВЕРЮ!А наш народ лопает ложками эту брехню,никакой способности к элементарному анализу.Просто сравните с тем,что говорил этот умный год назад,и пеняйте на себя!Уши шире расставляйте,очередная лапша на подходе!!!!
AvonUkraine• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Никто таких зарплат не обещает Нам бы для начала стабилизировать ситуацию, убрать панику, и по-тихоньку выводить страну из кризиса
Каких таких зарплат в 30-50 евро ?
Они их не обещают они их такими делают.
Ответ дляксю-86
давайте для начала понимать ,что при такой экономич ситуации еще не работало не одно правительство И год -это оч мален срок, чтобы давать оценки Вы думаете, если придет кто-то другой,экономика завтра полетит вверх
а кто привел страну к такой политической ситуации? Не этот ли говорун?
Ответ дляСижу_и_плачу
+100500... еще мне кажется что у него в голове только транш МВФ любой ценой, все равно какую цену за это заплатят украинцы... и самое печальное, что они уже этот транш между собой распилили(((
согласна..поэтому сумма транша по нынешнему курсу..-вписывается и годовой бюджет украины и карманы и еще чего-то...
the best for children• 27 февраля 2015
Ответ дляАлина P
пенсия 2000, а у моей бабульки 1300
Так у Вашей бабульки еще ого-го:))
У меня у мамы пенсия 1118грн. за 34года стажа маляром!!! И еще больше 10лет она работала на 2книжки, т.к. растила меня одна и вечно денег не хватало, вкалывала как папа карло, а потом плюнула и стала на себя работать, по халтурам, за 10 лет квартиру купила. Сейчас говорит, что на государство вообще работать нельзя, а то можно сдохнуть в нищете.
Ответ дляксю-86
Так Яценюк уже кучу лет во всех правительствах’работал’!!!И дальше он ни при чем,это кто-то рулит не так!
Ответ дляксю-86
Да замечательная и очень удобная ситуация. Можно брать , брать и снова брать!!!! и говорить, что всё это взято ещё вчера, ещё до них. А теперь ещё и война эта такая удобная. БЙЕРИ_НЕ_ХАЧУ, ведь есть на что списать
Ответ дляБогдаРуся
а вы Шарию верите....
вообще умора...
нет, мы Сене верим! Молимся на него и все равно верим....
...война - мы верим, голодуха - мы верим, доллар по 40 - мы верим, работы нет - мы верим...И пояса все затягиваем и затягиваем, уже прям дышать трудно, а покращень чёт не видать....
Alinchik 777• 27 февраля 2015
Автор не смешите, яценюк (даже не хочу писать его с большой буквы) БАЛАБОЛ!!!!!!!!!!!
Ника Вредная• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
В Европе вообще 4 месяца дают на декрет, а потом-ходите зарабатывать-идите на работу Потому и такой нагрузки нет на государство , что не платят по 3 года пособие
Автор, в Европе в 60% стран декрет длится год, єто раз
А два-там есть ЯСЛИ, где на 4 ребенка 1 воспитатель, детьми занимаются!
В Испании, Англии например, с 3х лет ШКОЛА, которая по своей сути-сад.
И вопрос нет места в саду, взятки или купить кровать с бельем в группу-там не стоит
Ваша обязанность-чтобы у ребенка была форма (и то, это в Англии и еще в пару-тройке мест) и все
А вы говорите, нет нагрузки на государство из-за того, что все работают
Не из-за этого, а потому что ТАМ НЕ ВОРУЮЮТ, как в Украине
Ответ дляМарина
верить не верить Сене-дело каждого, но подавать мнение Шария, как истинно верное, простите а кто такой шарий? Экономист? Банкир? Политик? Политолог? нолик без палочки, пропиарился на чужом горе. Вы верили яныку, он за 4 года страну в яму закатил, а тут за год требуете улучшения, при том, что война в стране.
tanya250880• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
насчет курса-никто вам не скажет! потомучто не знает никто, Можно только предполагать, прогнозировать
бюджет пусть меняют в соответствии с реалиями-какие там прогнозы(от таких специалистов,как Яценюк,чудес не жду)?!Всё это будет влиять на уровень инфляции,который в свою очередь влияет на индексацию зарплат работающего населения,что,в свою очередь, хоть как-то позволяет им увеличиваться.А то до роста на 10% минимальной зп в конце этого года с такими темпами обесценивания гривны дотянут не многие.
MARCIPAN85• 27 февраля 2015
Ответ для@@OДЯГ@@
По некоторым данным,свет в конце тоннеля человек видит тогда, когда через минуту становится трупом. Мне кажется,в нашей ситуации это именно об этом свете идет речь.
у меня истерически-нервный смех))), как же вы правы
Ответ дляксю-86
Да, это точно, еще не одно правительство нам войну не навязывало
Ответ дляБогдаРуся
а просто как мнение прохожего?
Ответ дляНика Вредная
подписываюсь про ясли сады и отсутствие взяток и прочих благодарностей...живу в ИТАЛИИ
Ответ дляБогдаРуся
да он выводов и не делает, Вы не внимательны...Просто напоминает слушателю, что обещал политик людям, которые голоса за него отдавали.. А выводы нормальный человек сделает сам! При чем тут Шарий)))))