ксю-86• 27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
irina _d• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
ну тогда не было Крыма, диверсантов , тогда были совершенно др обстоятельства
это сейчас нет Крыма, а тогда как раз Крым был
mymoly• 27 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
..есть подозрения, что для них, там в верховной раде-это уже не наказание а блаженное поощрение)))))
ну тогда тока расстрел, а была надежда на что то хорошее
Анксенамун• 27 февраля 2015
Ответ дляoksana777
Ну говорить він звісно добре) як і Тимошенко як розкаже)) а насправді нічого не роблять, тільки плямкають(( Взагалі багато говорять, що Яценюк тільки заважає...
да с риторикой его натягали хорошо. Лапшу с ушей народа только снимать нет кому.

http://vz.ua/news/17876-govorit_s_narodom_krasivo_...
Сложнее всего кандидату с имиджем интеллектуала. Его речь должна показывать начитанность, но без зауми. Для кандидата «из народа» используют емкие выражения типа «золотые унитазы».
irina _d• 27 февраля 2015
Ответ дляmymoly
хрена им, смерть это слишком легкое наказание - их куда нибудь в глухое село в домик-развалюху без удобств, чтобы на жизнь зарабатывали своим трудом , пенсии тысячу гривень, и пусть попробуют хоть раз коммуналку не заплатить
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляGrigoreva-Vorobey
Не загрузилось( Но, вы можете его просмотреть в посте 282

даже не хочу это комментировать , вы хотите за год правления Яценюка прожить до 100 лет? ждать и работать над ошибками -и это трудоёмкий процесс , а вам всё сразу-за год невозможно искоренить коррупцию, сделать зарплаты в евро ,Самое главное научить людей в перрвую очередь смотреть за собой, и за своими ошибками А у нас так-себя не видно, зато других поливать грязью, о,это мы первые
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляirina _d
Я имела ввиду -что Россия не отобрала Крым, не присылала своих военных , не начинала уничтожать Украину
AvonUkraine• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
какие зарплаты в евро?

сейчас люди получают как раз пенсии и зарплаты в 30-50 евро
ju4op• 27 февраля 2015
я этому еврею не доверяю. какие у меня основания ему верить?
Grigoreva-Vorobey• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
О, я даже не мечтаю прожить до 60 с этим правительством) После второй мировой страна поднялась за три года, хотя американцы надеялись на 20, а тут конечно, только год) Да, все ошибаются и это не страшно, если ты не премьер)
rybka21• 27 февраля 2015
Ответ дляdashenka
А Вы не знаете, что еще совсем недавно натворили эти папередники?! Кто спер больше бюджета страны?
а папередники папередников?
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
какие зарплаты в евро?

Никто таких зарплат не обещает Нам бы для начала стабилизировать ситуацию, убрать панику, и по-тихоньку выводить страну из кризиса
Alionaua• 27 февраля 2015
А я Шустера смотрю... но уже никому не верю. Все очень красиво только говорят (
tanya250880• 27 февраля 2015
Сене задавали конкретные вопросы-ни на один не ответил.Как мантру повторял одно и тоже-мы делаем всё,что можем,а можем мы мало,а мало-это немного,а немного-это уже немало,а немало-это почти много,а почти много-это уже успех!!!А виноваты во всём-война,Путин и НБУ.Один он-белый и пушистый.Параллельно с его выступлением по многим каналам шли комментарии разного рода экспертов.И эти люди переводили его ’краснобайство’ на язык реальных цифр и ’достижений’ работы Яценюка и его правительства в целом.Так вот пока что полная печалька,если в кратце.Это же всё прекрасно демонстрирует и наше с вами сёгодення.Хотя проекты имеются и неплохие проекты,но никто ничем не занимается-видимо не к спеху.Заложили в бюджет курс 21,7 грн за доллар,а теперь говорят,что это нереально оптимистичный курс,а какой он должен быть-одному Яхве известно.Слушала и поражалась,как он открыто докладывает о своей некомпетентности...Короче,полный провал Яценюка!А тем,кто верит,то советую лучше верить в бога-толка будет больше.
HelgaPataki• 27 февраля 2015
Нас может спасти только чудо!
rybka21• 27 февраля 2015
Автор, вы сегодня сделали мой вечер!
Мои мысли, мои скакуны, тра-та-та...
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляGrigoreva-Vorobey
Не ошибается только Господь Бог,а людям свойственно ошибаться Хочется , конечно, малой кровью обойтись И оч хочется верить, что общими усилиями, всё у нас получится
Litirina• 27 февраля 2015
Автор, не смешите своей наивностью, одни кровосиси сменили других, еще и войну придумали на нашу голову.
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Чё-то много ’хочется ’ получилось
Януковичхороший• 27 февраля 2015
https://

_Okksana• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
За что ему верить? Смотрю, какой он стал гладенький да упитанненький по сравнению с прошлым, пока он в КРЕСЛЕ не сидел,так сразу и вижу - старается бедняга во благо народа, не доедает, не досыпает.
Знакомы его песни, слышали не раз..Посмотрите видео ю-тубе , которое называется ЯЦЕНЮК И ПАМЯТЬ от Анатолий Шарий и сразу вера поугаснет
Афри• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
В Европе вообще 4 месяца дают на декрет, а потом-ходите зарабатывать-идите на работу Потому и такой нагрузки нет на государство , что не платят по 3 года пособие
ві про какую конкретно европу? В германии декрет два года. Первий год с оплатой 100% зарплаті, второй год 80% зарплаті, и плюс дополнительно еще два месяца декрета для папі с оплатой 100% его зарплаті.
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляtanya250880
насчет курса-никто вам не скажет! потомучто не знает никто, Можно только предполагать, прогнозировать
bataleo28• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнуковичхороший
https://

ох и ник у Вас
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляАфри
Швейцария, Великобритания
Grigoreva-Vorobey• 27 февраля 2015
Нет, я не правильно написала, это не ошибки, а просто -вранье. Малой кровью мы отделаемся, уже сколько смертей солдат и мирного населения. Но я согласна с вами, нужно во что-то верить иначе можно сойти с ума.
_Okksana• 27 февраля 2015
Ответ дляАфри
В Италии 2 месяца до родов и три месяца после, но платят 80% от зарплаты, а не смешные украинские копейки , которых не хватит даже на хлеб маме,... но зато ТРИ года, а на что жить эти три года
Анин• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Назовите хоть что-то, что Сеня с новым кабмином за год сделал. Или снимите розовые очки
sonn• 27 февраля 2015
Ответ дляnikoletta2011
Работа у него такая-лапшу на уши вешать
Litirina• 27 февраля 2015
Присоединяюсь, автор не верьте в Яценюка, верьте лучше в Бога, надеюсь он вразумит тех кто нами сейчас правит

june83• 27 февраля 2015
Да, пи. ...то красиво Арсений умеет. Только дел не видно