Кредитная• 09 марта 2013
Никто не собирается продавать бу коляску-трость Everflo PP-07?
хочу купить, предложите плиз. Цветовая гамма особого значения не имеет
Кредитная
• 09 марта 2013
Ответ дляMaruna
Вам только принципиально эту модель? Я продаю в хорошем состоянии, но другую. Если интересно посмотрите у меня в обьявлении.
гляну, спасибо
Нетутешня• 09 марта 2013
Ответ дляКредитная
нужно))
я не продаю никакую коляску, чтобы вы не подумали ничего. Такая коляска у моей кумы - это мрак и жуть, - она неуправляема и деревянная. хуже просто не существует. вы пожалеете, если ее купите!
Обращеница• 09 марта 2013
Ответ дляНетутешня
+10000000000000
не берите эту коляску!!!!!!!!!
деревянная не то слово, неудобная в транспортировке...сплошные мучения...
мы пользовались 2 мес и продали
понравилась чикко лайт вей, но единственый минус всех чикковских колясок - колеса(
не берите эту коляску!!!!!!!!!
мы пользовались 2 мес и продали
АсобеннАя• 09 марта 2013
Ответ дляОбращеница
+10000000000000
не берите эту коляску!!!!!!!!!
мы пользовались 2 мес и продали
не берите эту коляску!!!!!!!!!
мы пользовались 2 мес и продали
Колеса это точно, моя знакомая меняла чуть ли не каждый месяц, но правда они каждый день длительные забеги делали на дальные растояния.
Кредитная
• 09 марта 2013
Ответ дляНетутешня
А как это - неуправляемая и вместе с тем деревянная?? Для меня неуправляемая коляска - это хлипкая...
Кредитная
• 09 марта 2013
Ответ дляОбращеница
+10000000000000
не берите эту коляску!!!!!!!!!
мы пользовались 2 мес и продали
не берите эту коляску!!!!!!!!!
мы пользовались 2 мес и продали
можно поподробнее про неудобства в транспортировке и опять-же, объясните пожалуйста, что значит ’деревянная’?
Нетутешня• 09 марта 2013
Ответ дляКредитная
ну что хлипкая не скажу, но ее очень сложно толкать, одной рукой не реально. Чтобы ее везти с ребенком 10 кг. нужно попотеть. Она неудобная, как корыто. Возьмите что-то другое, если возьмете эту пожалеете, я вообще не понимаю, насколько можно не уважать мам, чтобы такое г. склепать и продавать, я бы и даром не взяла. Хотя на вкус и цвет....
Кредитная
• 09 марта 2013
вон оно что... хотя все трости одной рукой вести нереально, насколько я знаю, для одной руки нужна только сплошная ручка...
Огромное спасибо за ответ, я все учту!
А выбор мой пал на эту коляску, потому, что хочется трость с одинарными резиновыми колесами, и чтоб складывалась как трость (телескопически или как там...), ну чтоб все колеса были вместе, а не два колеса внизу, а два сверху капюшон пачкают. Под эти требования попадает пег перего си, но у неё для меня заоблачная цена, а еверфло пп-07 вроде аналог переги... вот так..
Если посоветуете другую коляску с похожими параметрами буду очень благодарна!
Огромное спасибо за ответ, я все учту!
Нетутешня• 10 марта 2013
Ответ дляКредитная
Огромное спасибо за ответ, я все учту!
я не посоветую - т.к не знаю - не специалист - но именно за Everflo PP-07 знаю - мрак. А коляски, которые легко управляются одной рукой есть, и там 2 ручки а не сплошная. Поищите. думаю вы найдете достойный вариант. Может пег перего си б/у посмотрите?
Нетутешня• 10 марта 2013
Ответ дляКредитная
спасибо, но перега, даже б/у, дорого...
жаль( но вы обязательно найдете что-то стоящее и по вашим деньгам
У меня была Everflo PP-04.Она на подобие Everflo PP-07. Каляска супер. Очень легкая в управлении,легко складывается, есть полностью лежачее положение,подножка регулируется,легкая(всего чуть больше 8 кг).Зимой зафиксировать передние колеса- и каляска прет как танк.Осталась очень и очень довольна.Так что берите.Советую.Не пожалеете.Я свою продала и купила Пег-перего Ария- настоящее г.....Вот она точно деревянная.Так что я очень жалею что продала свою.