Звоночек• 27 февраля 2015
Бебхен для новорожденных
Кто пользовался средствами бёбхен для малышни?
как вам? не вызывает ли аллергии?
Мустела и Веледа значительно лучше?
как вам? не вызывает ли аллергии?
Мустела и Веледа значительно лучше?
Борец за справедливость• 27 февраля 2015
Нам две недельки,купили масло,присыпку,средство для купания,нам всё подошло.многие мамочки в роддоме мне советовали эту фирму
руки_Крюги• 27 февраля 2015
у нас была только на него аллергия (( мустела и веледа дороговато конечно... старшей очень подошёл крем под подгузник Чикко и моющие были Чикко. а младшему совсем нет, Бипантен подошёл идеально. моющие были Хипп. сейчас и Бипантен дорогущий, покупаем Пантестин - это то же самое :-)
Звоночек
• 27 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
нам очень подошел!! суперский
спасибо...цены на веледа и мустела взлетели до небес
коваль наталья• 27 февраля 2015
честно, очень хороший крем под подгузник, впитывается мгновенно. баночка нам на 3 месяца идет)) нам 6 всего втроую заканчиваем)
Звоночек
• 27 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
наверное буду брать нам тоже в роддом
а покупали где? в аптеках?
или реально в фоззи и метро можно взять?
а покупали где? в аптеках?
руки_Крюги• 27 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
это хорошо :-) у нас Бипантен улетал тюбик в месяц ((
175см55кг19лет (она)• 27 февраля 2015
Я дочке волосы мыла шампунькой до 4-5 лет, а средством для купания с ромашкой и сейчас моемся,а вот на их масло,слышала, у многих аллергия!
коваль наталья• 27 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
наверное буду брать нам тоже в роддом
а покупали где? в аптеках?
покупала в детском отделе в эпицентре)) на позняках
0 а вообще его полно везде по-моему
коваль наталья• 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
бипантен тоже есть, тоже 2 тюбика на пол года))
коваль наталья• 27 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а масло - аленка возьмите оно крутое.. не пожалеете))) его правда найти трудно) если что - могу дать вам))) у нас много.. дешевое и в род доме мне опытная мед сестроа сказала - очень хорошее, и правда. джонсонс был у нгас - от него сыпет. а аленка - хорошо
Звоночек
• 27 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
так и называется?
Аленка для новорожденных?
Звоночек
• 27 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
да, наше масло..не имполртное.. аленка.. оранжевая бутылочка
спасибо=) я поищу=)