Отжигающая• 27 февраля 2015
Назначили амброксол ребенку, можно ли заменить бромгексином?
Это одно и тоже?
Котик-Пупсик• 27 февраля 2015
В одних лекарствах действующее вещество амброксол, в других бромгексин. Но лучше не заменять
Языката Хвеська• 27 февраля 2015
Ответ дляsana20
Одно и то же, мне в аптеке говорили
Какие глупости
Почитайте состав
Котик-Пупсик• 27 февраля 2015
Ответ дляsana20
Одно и то же, мне в аптеке говорили
А Вы лечитесь по советам провизоров, ну просто интересно. Так могут и слабительное от кашля посоветовать, будете бояться кашлянуть. В аптеке говорили, цирк
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2015
амбраксол,лазолван,амбробене,амброл-одно и тоже.Бромгексин это другое
Лгин• 27 февраля 2015
функции у них одни и те же, еще ацц из этой серии. но состав лекарств разный
Котик-Пупсик• 27 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Если я не ошибаюсь, то лазолван с амброксолом по составу одинаковы....
Лазолван-это торговое название, а составляющая-амброксол. Тоже самое амбробене, амброгексал, флавамед, название разное, составляющее одно
Отжигающая
• 27 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а почему амброксол не хотите?
есть бромгексин:) Амброксол нужно покупать:)
Покорительная• 27 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
купите наш украинский амброксол Ведмедика Бо, Борщаговского завода. 20грн стоит в самой дорогой аптеке)
Отжигающая
• 27 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
Спасибо) Будем покупать) ПРосто лежит бромгексин - знаю что от кашля. Будем брать то что доктор прописал.:)
Доктор Хаос• 27 февраля 2015
бромгексин , и амброксол отхаркивающие Два разных действующих вещества!!!
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
и там и там действующее вещество бромгексин)))). И в лазолване и в флавомеде тоже.
Зина с магазина• 27 февраля 2015
Очень люблю этот сайтhttp://tabletki.ua/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B3%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD/analogi/
Дюймовочка• 27 февраля 2015
Бромгексину при приеме внутрь нужно время чтобы дойти до печени и там метаболизироваться в амбраксол. Амброксолу же не нужно ни во что превращаться он действует сразу т.е. быстрее и считается эффективнее. Но раньше когда не разработали амброксол все пили бромгексин и все прекрасно помогало. Так что решайте сами.
Поросенка• 27 февраля 2015
Есть и могу продать не дорого:
Лазолван (кашель)
Нейровитан (витамин В12 и т.д.)
Эриспал ( противоспалит, кашель)
Лазолван (кашель)
Нейровитан (витамин В12 и т.д.)
Эриспал ( противоспалит, кашель)
Лгин• 27 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
+100