АнтиТроль• 27 февраля 2015
Ажиотаж!!!
Что сметают все с магазинных полок видно, но...... Неужели кто-то покупает сахар по 1700 грн за мешок? Кто видел муку по 30 грн/кг? Я услышала сегодня эти цыфры и просто впала в ступор....А вы как к этому всему относитесь?
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
под эту суету распродают все, что залежалось на складах
Но суть в том, что по 4 с копейками, не по 10 или 20
АнтиТроль
• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
В АТБ сегодня возле Универмага сахар 15 с копейками был
я в магазине возле дома смотрела
волосатое стекло• 27 февраля 2015
я вчера сахар покупала по 10., гречку - по 18. Киев брала по 1-му пакету.
Dino4ka1984• 27 февраля 2015
сегодня была в форе (Киев) = взяла спокойно 1 кг сахара за 13,19; ажиотажа нет, кроме меня никто и не покупал....мне больше не надо, закончится куплю.
Карта мордвы• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
я в магазине возле дома смотрела
А в Метро вчера я не смогла купить ни сахара кг ни бутылку масла подсолнечного - всё размели психи
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я умнее всех, купила и сахар и муку еще летом
поэтому в массовом психозе не участвовала.
у вас психоз просто раньше всех начался!
Стриптизерка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
нормально, а у некоторых людей минимальная ЗП, явно панике не поддадутся
Оно то да...
Но как говорят девчата, что в магазинах работают, именно бабули вывозили тачки с десятками кило сахара и круп... ’Бедные’, с ’маленькой пенсией’... Почему я, не бедная и со средней ЗП не могу себе позволить купить мешок сахара и мешок крупы? Мне, правда, нафиг не надо столько, но сам факт - у меня нет на это средств... Как-то после этого всего душещипательные истории и призывы ’Сделайте доброе дело - стоя в очереди в магазине, предложите оплатить впереди стоящей бабуле ее покупу...’ выглядят даже не смешно, а почти мерзко...
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Оно то да...
А я наблюдала, как бабуля из АТБ 2 тележки капусты белокачанной вывозила
АнтиТроль
• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Оно то да...
так они привыкли, что в советское время-привезли-размели, вот и сейчас что было все ушло на этот ажиотаж, а ведь просто наше руководство нас этим всем отвлекает от других проблем, которые у нас в стране имеются
АнтиТроль
• 27 февраля 2015
Ответ дляУказка
может у нее пост или диета
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
это даже не хвори, а просто больные!!!!
наши люди легко зомбируются
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
может у нее пост или диета
ХЗ, но это не сегодня было, пару недель назад, может к посту запасалась.
Стриптизерка• 27 февраля 2015
Ответ дляУказка
И заметьте: две телеги капусты (килограмм 40-50) она поднять может, а в транспорте ей место уступить ты просто обязан... пушо она уся бульна и старинька...
Мне самой уже скоро 40, но чем старше я становлюсь, тем больше меня раздражают такие...
ПушАпница• 27 февраля 2015
Ха, я на розетке решила телеки посмотреть, меня убила надпись-
не больше 1 шт. в руки. Это телевизоры так гребут? Так что верю, что такое возможно, сама не ведусь.
Дежурный по кухне• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Оно то да...
Аналогично!
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
у меня паники нет купила сахар и муку осенью)))у меня хлебопечка пеку хлеб, а сахар покупаю мешок на консервацию всегда осенью)
ага,у меня подруга тоже муку взяла осенью..теперь оттуда бабочки вылетают и букашки выползают
Розавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Оно то да...
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ага, как идет бедненькая, вся такая хромает, еле передвигается, а как подъезжает троллейбус - ноги в руки и быстрее молодых ломится и силы больше, чем у мужика.
Не уступаю место бабкам после того, как мама рассказала историю: она была мной беременная, срок был уже большой, и живот был у нее большой + зима на улице, одета была в шубу. Ехала домой в трамвае, зашла одна такая старая вошь и говорит ей: что ты тут уселась, корова, место уступи. Мама молча встала, бабка глянула, что мама в положении и давай извиняться, но мама принципиально осталась стоять до своей остановки!
Я такое• 27 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
УЗБАГОЙТЕСЬ! сахар Кривой РОГ сегодня стал в АТБ 12! опять и мука тоже вернулась на место
У меня сестра работает в АТБ Киев,так у них сегодня ночью переоценка-подорожание(((((
Жена сантехника• 27 февраля 2015
сегодня пошла за лимончиком, так 71 грн. за кг остановила, один лимончик выходит на 16 грн)) Харьковская обл.
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Ну бабульки тоже разные бывает, по достатку... В основном, копеечки считают
Знаю немало таких.
Жидкость для снятия глаз• 27 февраля 2015
Я из зоны АТО. Живу под Донецком ( 30 км ). Сахар - 27.80 грн, рас- 19.5, масло Стожар - 38.50. Курица тушка - 38 грн, бананы- 50 грн. Ни в чем себе не отказывайте люди