АнтиТроль• 27 февраля 2015

Ажиотаж!!!

Что сметают все с магазинных полок видно, но...... Неужели кто-то покупает сахар по 1700 грн за мешок? Кто видел муку по 30 грн/кг? Я услышала сегодня эти цыфры и просто впала в ступор....А вы как к этому всему относитесь?
Запароленое одеяло• 27 февраля 2015
Ответ дляВика31
е
На Карачунах пустые полки в Атб, нет ни муки, ни сахара, ни круп.
Приезжайте на югок, только сама, другие пусть не знают :))))
Соображалочка• 27 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну так да. Все, что залежалось: протухло, отсырело и завонялось повыносили в супермаркетах на полки. Люди же все выгребают, а им это на руку
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я умнее всех, купила и сахар и муку еще летом поэтому в массовом психозе не участвовала.
Мы массовые психи, а Вы псих-одиночка значит?
Звездолётчица• 27 февраля 2015
Ответ дляВика31
е
)) У нас тоже(Мариуполь, АТБ), вечером,ради интереса решила глянуть по чем сахар, а ни его, ни ценников нет)) Полки с мукой тоже пусты.. на крупы не глянула, растерялась от пустоты)) пошла бумагу туал. прикупить по необходимости и... ее тоже НЕТ (хорошо бум.полотенца дома есть)))
Соображалочка• 27 февраля 2015
Люди в панике, а производители в восторге. Ведь можно все дерьмо спихнуть под шумок!
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ага, я такая)
Почемучка• 27 февраля 2015
Ответ дляВика31
е
сегодня смотрели?
Почемучка• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Бедная Лиза• 27 февраля 2015
дамы, зачем так критично? скупали в основном люди у которых доход не большой и пару грн на кг сахара имеет значение. про пенсионеров вообще молчу! вы в аптеку давно заходили? я сегодня свекру покупала лекарства , у него хроническая болезнь - надо ежемесячно тратить по нынешним ценам на лекартсва 900грн.!!!!! ну это так - что бы просто не задохнуться! купила на 6 мес.в перед. я тоже псих? побойтесь Бога - не осуждайте
Бибер-анонимер• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага, я такая)
у вас хорошо развита интуиция
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
ну а ЧТО если все остальное разобрали?!)))
Та не, это не сегодня было.
babybaby• 27 февраля 2015
Ответ дляУказка
Та не, это не сегодня было.
так может бабуля квашенную капусту на рынке продает?!.. а ее уже в паникерстве сразу обвинили...
Апочемучка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
это даже не хвори, а просто больные!!!!
эти больные, посметали все на свете - сегодня была в 3 магазинах - полки пустые - ну ничего пусть теперь жуки жрут их муку с крупами на балконе и в подсобках
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
Та может. Но я тогда тоже хотела купить капусту, а она всю самую хорошую повыбирала и мне не досталось
olka_snegurka• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
сахар 20, мука 10 Полтава
Где это в Полтаве сахар 20? Сегодня просто заходила в хатынку, сахар был 13 с копейками.
Сумка с непогодой• 27 февраля 2015
Мені сьогодні насниться лама в синій сукні, яка вигрібає з коробів борошно і цукор
АгатаХристя• 27 февраля 2015
Видимо соль и свечки у люей уже закончились, от за новыми запасами вышли))))
Стриптизерка• 27 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
Она же и разобрала... в предыдущие ’ходки’...
Стриптизерка• 27 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
А за это и не осуждают. Вы, видимо, не заметили, что мы тут не о лекарствах... Мне надо тратить почти как Вашему свекру... Правда, по былым ценам. Новые даже не хочу узнавать пока... Сейчас жалею, что не затарилась в аптеке. Но мешки жрачки для выращивания моли и жуков я ни при какой бедности не возьму... Я не говорю о стратегическом запасе на полгода, но мешки (!!!)... Как их одной бабульке стрескать за полгода?
автор АнтиТроль • 28 февраля 2015
Ответ дляolka_snegurka
была у роителей на Яковцах, так там цена написана 15, а пробивают 20(люди возмущались)