АнтиТроль• 27 февраля 2015

Ажиотаж!!!

Что сметают все с магазинных полок видно, но...... Неужели кто-то покупает сахар по 1700 грн за мешок? Кто видел муку по 30 грн/кг? Я услышала сегодня эти цыфры и просто впала в ступор....А вы как к этому всему относитесь?
Кудряшка Сью• 27 февраля 2015
Как к сине-черно-бело-золотому платью.
Задолбулька• 27 февраля 2015
купила позавчера муку за 6,08 и сахар за 10 грн.
Женщинас• 27 февраля 2015
У нас уже мука подорожала,тоже покупали,хоть пару кг.Голода боятся.
Гуру троллинга• 27 февраля 2015
Как отношусь- в шоке с такого стадо которым руководит паника))) и да сахар сегодня в Харькове 11,64.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
А я умнее всех, купила и сахар и муку еще летом поэтому в массовом психозе не участвовала.
Карта мордвы• 27 февраля 2015
Хвори люды ,что тут скажешь
ирина солнечная• 27 февраля 2015
покупаю по мере необходимости. паники нет.
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Хвори люды ,что тут скажешь
это даже не хвори, а просто больные!!!!
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Почемучка• 27 февраля 2015
УЗБАГОЙТЕСЬ! сахар Кривой РОГ сегодня стал в АТБ 12! опять и мука тоже вернулась на место
Женщинас• 27 февраля 2015
паника есть,хоть на пару месяцев продержатся.Сахар покупала по 9 с копейками,сегодня уже видела по 17 гривен.
ОйЙой• 27 февраля 2015
у нас сахар - 17
мука 7 грн/кг
Николаев, Таврия
TuttyFrutty• 27 февраля 2015
Я из Одессы, у нас такое вчера- позавчера было, сегодня все спокойно и продукты по-тихоньку завозят, думаю не надо поддаваться панике. Конечно, если есть где хранить - кое какие запасы можно сделать, но без фанатизма. Мы уже год назад, когда майдан начался запаслись ’ на случай войны’ досихпор моль выводим...
Скорая помощь• 27 февраля 2015
ожидаем в скором будущем темы ’Хелп, муравьи, жуки, моль!’
кураГАЛЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Люди наверное не понимают, что своими действиями делают себе же хуже... Была возле рынка сегодня, бабулька тянет на кравчучке 2 упаковки уксуса. Возникает вопрос: пить будут? психоз? аж страшно на это смотреть...
Артура Пирожкова• 27 февраля 2015
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это точно
Коко Шанель• 27 февраля 2015
у меня паники нет купила сахар и муку осенью)))у меня хлебопечка пеку хлеб, а сахар покупаю мешок на консервацию всегда осенью)
Патриотка• 27 февраля 2015
пусть лучше будет психоз, чем голодная семья.
мне начхать на ваше мнение
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
у нас сахар - 17
мука 7 грн/кг
Николаев, Таврия
сахар 20, мука 10 Полтава
andreianova• 27 февраля 2015
Мешок сахара в Мегамаркете на новообуховском шоссе (Киевская обл.) 1035.00 грн
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляandreianova
нормально, а у некоторых людей минимальная ЗП, явно панике не поддадутся
Бабканадвоесказала• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
огурчики помидоры мариновать летом))
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
огурчики помидоры мариновать летом))
2-мя упаковками уксуса?
Указка• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
сахар 20, мука 10 Полтава
У меня с балкона видно бигборды на дороге, так вот там сегодня новую картинку повесили: в Экомаркете мука 4 с копейками, только не поняла или уже идет акция, или только будет.
Бензопирен• 27 февраля 2015
Советчицы, если что, водка в Фуршете 39 грн и литр пепси 5 коп. Кому надо? Старт!!!
автор АнтиТроль • 27 февраля 2015
Ответ дляУказка
под эту суету распродают все, что залежалось на складах
Карта мордвы• 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
сахар 20, мука 10 Полтава
В АТБ сегодня возле Универмага сахар 15 с копейками был
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля 2015
сахар у нас в магазине по 17, в АТБ - по 12. мука 2 г - 21 грн. бери не хочу, ажиотажа тоже не понимаю!