Ух ты какая Я• 27 февраля 2015
Девочки,что это за денежные выплаты по 4500 грн ,тем кто из АТО?
Что это и откуда ?Очень интересует кто в Мариуполе это оформил и как!Подскажите,пожалуйста,а то как много разных версий.Кто оформлял,кому просто из банка позвонили,кто то в собес ходит отмечается,кому то из гуманитарных служб инфу давали..
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
нам на собрании сказали,что это только в Днепре и по-моему в Запорожье
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
я из мариуполя про такое слышу впервые
Ну вот я тоже услышала пару дней назад
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я получила в Днепропетровске 4400,программа Save the children
А Вы оформляли что то?
Кристалина• 27 февраля 2015
Пояему не 45 тысяч? Почему не долларов? У автора иссякла фантазия.
Если бы админы запретили создавать темы анонимам - градус идиотизма в Советчице заметно уменьшился бы.
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Из Донецка мои знакомые,кто в Киеве,кто в Запорожье тоже получали это
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
Ответ дляКристалина
вы в себе? эту выплату я получила на прошлой неделе
Фокус-Покус• 27 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Идите вон? То-же мне сама идеальность и ответ по существу. Не знаете проходите мимо, а то привыкли ляпать
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Я даже откроюсь!И не один и не два человека получили эту помощь и если Вы про это ничего не знаете,то прошу не мешайте ,пожалуйста,поделиться информацией тем,кому об этом что то известно
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
нашла буклет который давали на собрании
Сумма 4400 выдается только тем,кто отвечает следующим критериям:
1.Зарегистрированным как переселенцы
2. Матери-одиночки либо семьи с двумя детьми
Выплату можно получить в любом отделении банка Аваль
телефон 0669567724 Понедельник-пятнца с 9.30 до 15.30
1.Зарегистрированным как переселенцы
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
за что платят эти деньги?
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и мне подскажите,пожалуйста.Вначале сами помогали немного людям,но а сейчас и самим не помешали бы деньги
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
пост выше
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нашла буклет который давали на собрании
1.Зарегистрированным как переселенцы
Мы вот как переселенцы.И так просто можно придти?!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
за что платят эти деньги?
гуманитарная помощь переселенцам при поддержке Евросоюза
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
за что платят эти деньги?
Переселенцам
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
да.Запишитесь и через 10 дней получите с паспортом деньги
Лама_мама• 27 февраля 2015
это только определенные области или можно с других областей позвонить?
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо Вам большое!
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Насколько мне известно, эту помощь уже не выдают. Ее точно выдавали только в Днепре и Запорожье.
Плохо((Просто сегодня знакомая ездила куда на Левый(но вот вечно у неё что то путается в рассказах и четко она мне рассказать не может..или не хочет))Она хотела еще на маму-инвалида оформить это же,но выдают 1 пособие на семью и там были огромные очереди..Как она выразилась датская помощь
то ли она её так обозвала,то ли не допоняла что то
Печенюшка• 27 февраля 2015
Мы получали (Запорожье). Позвонили с УТЗСН, пригласили написать заявление, затем через время поступил звонок и пригласили на собрание, там выдали буклеты и назвали дату, с которой можно получить заявленную сумму в банке.
Подумывающая• 27 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
тоже слышала о такой помощи.Выдавали в Днепре..я в Киеве и много знакомых в Киеве- никто не получал.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2015
Мы получили (Кривой Рог). Было собрание переселенцев, сверяли списки и паспортные данные. Потом получали в банке Аваль.
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Просто позвонили и все?Вы туда не ходили?
Любви вам!• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я получила 4400 ,Харьков
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляsb1802
это телефон из Днепра
А Вы не знаете как телефон в других городах узнать?Что то в инете не могу найти такую инфу(