Ух ты какая Я• 27 февраля 2015
Девочки,что это за денежные выплаты по 4500 грн ,тем кто из АТО?
Что это и откуда ?Очень интересует кто в Мариуполе это оформил и как!Подскажите,пожалуйста,а то как много разных версий.Кто оформлял,кому просто из банка позвонили,кто то в собес ходит отмечается,кому то из гуманитарных служб инфу давали..
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы получили (Кривой Рог). Было собрание переселенцев, сверяли списки и паспортные данные. Потом получали в банке Аваль.
А кто осбрание организовывал?И как списки формировали не знаете?
Печенюшка• 27 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Просто позвонили и все?Вы туда не ходили?
Нет, не ходила (я так понимаю, что у них есть списки переселенцев, они отсортировали и обзвонили определенные категории). Выдавали помощь не всем, многие не получили:(
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нашла буклет который давали на собрании
Сумма 4400 выдается только тем,кто отвечает следующим критериям:
1.Зарегистрированным как переселенцы
2. Матери-одиночки либо семьи с двумя детьми
Выплату можно получить в любом отделении банка Аваль
телефон 0669567724 Понедельник-пятнца с 9.30 до 15.30
1.Зарегистрированным как переселенцы
А для пенсионеров не предусмотрена какая-то помощь?
С перепою• 27 февраля 2015
это коломойский договорился о этой помощи для своей области,уже поднимали этот вопрос поищите на советчице.
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Эх(
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2015
Звоните по этому 0669567724. У меня были проблемы (ошибка в серии паспорта), поэтому я звонила разбиралась
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я получила 4400 ,Харьков
А не подскажите, где именно и как? Вам звонили или Вы сами обращались? Спасибо.
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Попрубую еще раз.Вроде искала похожее
Люда Людоедова• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я получила 4400 ,Харьков
Подскажите, пожалуйста, где получали в Харькове.
Любви вам!• 27 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
при регистрации в совбезе,спрашивали разрешения на доп помощь от международных организаций,я согласилась.Потом несколько раз звонили ,уточняли данные.И пригласили в банк на получение. укрэксимбанк.Название организации не запомнила.Я официально в браке не состою,есть ребенок.
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо Вам за ответ!
Любви вам!• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
банк укрэксимбанк,на Чернышевского.через совбез давала разрешение на помощь,потом звонили несколько раз и пригласили на получение.
Я лично получила 4400. Мне позвонили из благ.фонда Днипро и пригласили прийти зарегистрироваться (в Павлограде регистрация была 1 день, в течении 2 часов)ю Списки они получили из совбеса. Положено мамам с маленькими детьми. Выдает гранд правительство Швеции, программа Save the children. Цель: покупка зимних вещей ребенку. После регистрации, через неделю с паспортом в Аваль, на мое имя пришел денежный перевод в сумме 4400. Получить деньги я могу только в течении 2 недель. Потом эти деньги прогорают. В Павлограде эта акция была недели 3 назад.
Ну вроде все написала.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет это международная благотворительная организация помощи семьям с детьми
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Ответ дляKira_0312
Ну вроде все написала.
Спасибо большое,все подробно написали)
Ух ты какая Я
• 27 февраля 2015
Спасибо Всем большое за ответы!!!!!В понедельник пойдем совбес штурмовать))Вопрос закрываю,а то уже одна змея приползла
Дама с собачкой• 27 февраля 2015
Я только сегодня была на собрании,на сегодняшний день,эта программа распространяется только на Днепропетровскую и Запорожскую области
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да.Запишитесь и через 10 дней получите с паспортом деньги
Если только у вас есть дети!!!я узнавала!