Девальвация• 27 февраля 2015
тумба Каталония в ванную где купить дешевле, чем в Эпицентре? ФОТО
стоит, зараза, от 20 тыс. без умывальника и зеркала (еще 6 + 10 тыс.)
кто знает, где дешевле?
или заказать такую же, но минимум в 2 раза дешевле
мдф
кто знает, где дешевле?
мдф
Девальвация
• 27 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
на заказ из влагостойкого МДФа
у кого? у меня уже был негативный опыт мебели под заказ, теперь проверяю 10000 раз, прежде чем заказать
КошкинДом• 27 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
ребята мне всю квартиру делали 100% профи
Спасатель Малибу• 27 февраля 2015
Не гарантія, що на замовлення Вам зможуть зробити вигин у верхній частині тумби під умивальник:(
Девальвация
• 27 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
можна без нього
Нашли в капусте• 27 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
называется радиусный фасад, по моей ссылке можете заказать с фрезеровкой, а гладкий делают все мебельщики, это не проблема.
Девальвация
• 27 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
мне нужно в Киеве
Нашли в капусте• 27 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
мне нужно в Киеве
по ссылке пройдите есть офис в Киеве Бульвар Кольцова
КошкинДом• 27 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
мне нужно в Киеве
автор есть мебельщики в Киеве на Вноградаре делают все что хочешь под заказ я спросила будет такая 15-16 тыс если хотите напишу номер это только тумба без раковины естественно
Девальвация
• 28 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
спасибо. 16 тыс. - это сильно круто для тумбочки из пластика в ванную
больше 5 тыс. я за такое не отдам
Банка с бутылками• 28 февраля 2015
Мы брали НАПОЛЕОН АСТОЛЛ !
пока только купили - тумба+умывальник+зеркало с подсветкой. смотрится достойно !
Банка с бутылками• 28 февраля 2015
хотели и пенал ... но пришлось стиралку в ванную ставить. поэтому будем пенал навесной в таком стиле покупать позднее. а вообще с такими ценами как сейчас и такого плана вполне приличный вариант !