Не жена• 27 февраля 2015
Фиброзна мастопатія це дуже погано?
Була на узі грудей сказали цей діагноз.. Я переживаю
МинерАлочка• 27 февраля 2015
практически у всех сейчас такой диагноз-не все об этом просто знают.лечения как такового нет.вам выпишут бады-пить их нужно годами....просто наблюдайтесь у врача...потому что потом может появиться уже кистозная мастопатия-это хуже...
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а фіброзна мастопатія і фіброзно кістозна це не одне і те саме?
МинерАлочка• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
нет конечно!кистозная-это в груди уже образовались кисты-начинается лечение серьезное т к может перерасти в онко-ну если не лечить конечно...
Алена-квитка• 27 февраля 2015
У меня она с 19-ти лет)
Раз в год , в течении 14 лет , хожу к онкологу. Все хорошо. Не переживайте
Не жена
• 27 февраля 2015
Мені 20 років недавно почала боліти грудь я пішла до лікарки гініколога вона дала направлення на узі зробили узі сказали що в мене легенька фіброзна мастопатія . Прийшла до дому начиталася в неті що це може перерости в рак і от переживаю
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
у меня фиброзно-кистозная.выписывали мастодинон и прожестогель..всеравно болит и чувствую шарики.была в частных клиниках,в последней сказали что ничего нету.узи не показывает.А болит как будто там шевелится
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
У меня она с 19-ти лет)
думаєте мені варто іти до онколога? я була в гінеколога і на узд грудей .
Винный погребок• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Знаете вы спину проверьте иногда защемление позвонков может дать такую боль в груди,что точно подумаешь что то не хорошее,а это просто спину нужно в порядок привести.
МинерАлочка• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
мастодинон-бады...их пить нужно годами с перерывами...а эффект может и не быть...вам нужно все равно наблюдаться у врача каждые пол года.маммографию делали?вам сколько лет?
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
20 років мамографію не робили . мені узедистка сказала щоб я не переживала що лікар призначить лікарство і це пройде
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
26,нет,только узи.Рожать еше врач говорил пора..)и все само пройдет
МинерАлочка• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
не накручивайте себя! никуда вам ходить не нужно...достаточно у гинеколога наблюдаться..
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
спина точно не в порядку! я не сижу рівно горблюся постійно ..
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляВинный погребок
Спасибо,я нащупываю в груди шарики.и они кажется шевелятся..или накручиваю.
Губы рыбы• 27 февраля 2015
только-только сделала УЗИ и маммографию: фиброзно-кистозную поставили мастопатию..Сказали- лечение не требуется, наблюдать раз год- УЗИ и раз в 2 года- маммографию (мне 39лет). Сделала, для самоуспокоения, анализ крови на раковые клетки- отрицательно)..успокоилась, о лечении даже и не думаю)..Не переживайте)..Здоровья всем нам!!)..
МинерАлочка• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
а!!!так вы еще не рожали?тогда конечно-все пройдет!не переживайте...а почему не рожаете?годы быстро летят-в 30 первого реб не легко рожать.
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
к маммологу сходите.Не паникуйте)Нервы главный враг.
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМирное Небо
дякую . Який аналіз ви робили?
Неместная Я• 27 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
не замужем пока)..страшно рожать
Губы рыбы• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
дякую . Який аналіз ви робили?
главное, девочки правы- не переживать)..ПЦР называется анализ..спец-но для определения антител к раковым клеткам груди(если простыми словами)..)..Я тоже не рожала, говорят- может и из-за этого быть)..
Винный погребок• 27 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Ну уменя была мастопатия в 18 лет я пропила мастодинон,вылечила а потом,уже после двух родов стала грудь болеть именно в тех местах, я и щупала и смотрела, болело конкретно так же как и при мастопатии .К врачу я шла уверенная,что мне мастопатию и поставят, а доктор осмотрел,нет говорит дорогая моя это спинка твоя.Поработал и боль прекратилась.Смещается просто.
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМирное Небо
мені зробили анадліз на пролактин чекаю результат
Губы рыбы• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
это другой анализ)..
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМирное Небо
это другой анализ)..
ви знаєте я боюся робити аналізи на рак в мене мама померла від раку яїчників її сестра від раку прямої кишки брат мами рак легеней другий брат рак шлунку а ще один на війні помер ...............
Губы рыбы• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
я тоже оооочень переживала, когда сдавала этот анализ на онко-маркер (так он правильно называется), но представьте Ваше душевное облегчение, когда у Вас на руках будет отрицательный результат!)..Всё будет хорошо, не волнуйтесь!!)..
Не жена
• 27 февраля 2015
Ответ дляМирное Небо
дякую вам за підтримку
Губы рыбы• 27 февраля 2015
Ответ дляНе жена
дякую вам за підтримку
совершенно не за что!!)..Вы чудесная, добрая, девушка!)..Всё будет хорошо!)..Наши мысли создают внутренний настрой)..а настроение, как мы знаем- порождает психосоматику (думать и поступать хорошо, душевное спокойствие- и мы практически здоровы!)..)..