Разумная Губка• 27 февраля 2015
Как храните дома велосипеды?
Гаражи, сараи и тд понятно)
В квартирах!!, как где храните?
Мы в ей семьей решили- спорт, плюс экономия на бензине), и сесть на велики... Привезем вот их домой, два взрослых, два детских... Куда их? Что б компактно? Если еще и с фото покажите креативные и удобные модели хранения)))
п.с. Я вот придумала, на балконе, торцевую стену использовать: какие то крепежи прикрепить, и велики на одно колесо подвешивать, второе стои на полу... Пока не оч понимаю как это воплотить ))
В квартирах!!, как где храните?
Разумная Губка
• 27 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
На балконе-больше негде!
Да... Но если мы 4 шт поставим, то даже не выдем , что б окно открыть
Ума Палата• 27 февраля 2015
больная тема....кочевали у меня велики 3шт,взрослый,подростковый и с ручкой,по всей прихожей...и на стене висели и стояли и в зал/детскую ставили...плюнула запихала все на балкон,благо 6м но выйти теперь только бочком
Пацаааааааан• 27 февраля 2015
извините,автор, но вспомнилось. советом не помогу)
однжды пришла в гости,а там велик взрослый висит прямо при входе в квартиру под потолком в коридоре,я обомлела тогда. А уж 4 шт.это вообще)))) Только балкон,а куда еще
ааа,еще вспомнила. У знакомой муж и двое детей ездят на великах. У них 3-к. квартира. Так они велики хранят в одной из комнат. И даже в жилой. Не помню кто там спит, но по моему,дети((( По моему,не гигиенично совсем.. Даже не знаю,где бы я хранила.
Фрикаделька• 27 февраля 2015
Знаете как в общежиьиях, гостинках хранили-все вывешивали на балкончики с другой стороны! Санки все точно ´вне балконов´ аисели)))) может и Вам так придумать!
ТАЗератти• 27 февраля 2015
Балкон. Там сейчас подростковый. А детский( трехколёсный) только продали. На балконе сразу свободнее. ))
Боюсь признаться• 27 февраля 2015
у нас очень большая лестничная клетка на 4 квартиры - метров 35-40 буквой Г
все велосипеды мы и соседи выставили в закуток
Боюсь признаться• 27 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
и прощай резина
Разумная Губка
• 27 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Думали об этом, но страшно( Воруют сейчас и с площадок..
Боюсь признаться• 27 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
это тамбур на 4 квартиры - дверь закрыта на замок
перед тем как выставить велосипеды - естественно обговорили этот вопрос с соседями.
стоят культурненько.
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ага, у нас украли месяц назад. Дорогой вел, мужа..
Благоуханочка• 27 февраля 2015
У друзей на Харьковском, велики стояли в подезде. В новых домах есть такие закуточки, они их дверьми закрыли. Так вот, велики увели из Под закрытых дверей и консьержа.
Разумная Губка
• 27 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Во-во... И я о том же подумала... Просто думала, может у кого мужья с руками и креативные, придумали что то новенькое для хранения)