Бюст Березуцкого• 27 февраля 2015

Кто громче всех недавно смеялся с пустых полок в Крыму...

тот быстрее всех сметает с полок гречку,масло ну и тд по списку. А куда делся юмор?! Я из Киева,если что:) Вернулись мы из Ашана.. мдааааа... Из рядов,где ранее было масло и крупы, нынче слышится одно слово " пи...ц" и нервный смех. Я в шоке,и это ведь Киев! Ашан! Вот это дааа..
VIKYSIA• 27 февраля 2015
так еще завоза не было

Ширли-Мырли• 27 февраля 2015
где фото?
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2015
идите спать.
Не куру• 27 февраля 2015
Сегодня были в Метро, все нормально, как обычно. Вот только памперсов Аро 4 и 5 нет, но их давно уже нет
Простоваля• 27 февраля 2015
ну и что? у нас полки пустые потому что с понед переоценки будут всего
а крым-заложники режима который сами выбрали
VIKYSIA• 27 февраля 2015
муж сегодня купил 2 кг муки за 16грн, свободно
chopardsport• 27 февраля 2015
ашан на лыбедской всё есть

VIKYSIA• 27 февраля 2015
Ответ дляchopardsport
ашан на лыбедской всё есть
а ессо зима есть?
руки_Крюги• 27 февраля 2015
Городским жителям в случае нехватки и перебоя с поставкой провизии не повезет больше всего. При голоде у жителей города шансов на выживание меньше всего. Во первых, в городах население очень плотное, во вторых, земли, пригодной для выращивания растений очень мало, и в третьих, населения в городах, разбирающегося в земледелии достаточно мало...
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2015
через 2 дня у нас все будет, а у них нет
дЫнька• 27 февраля 2015
не наводите панику! я сегодня была в ашане - там все есть. и Крым при чем вообще бред
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
тсююю а Ашан что мекка? Идите в Сильпо там валом всего.
руки_Крюги• 27 февраля 2015
Ответ дляНе куру
в каком и в котором часу? там же ограничения на покупку сахара, муки
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2015
Так не фиг истеричить было. Сами и виноваты. Гребут как немые. Я тоже с Киева. Покупаю по мере использования. Нагребут. А потом темы на сайте.... Ой, набрала 5 блоков туалетной бумаги!!!! Дурдом!!!! Страна дураков. ((((
INNESS-KA• 27 февраля 2015
Я только что вернулась из Новуса, никакого ажиотажа и пустых полок там не увидела!
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2015
у нас тоже пусто )новая каховка.хотя нет в атб было 3 литра масла за 100 грн банок 10 наверное... муж был в Каховке сегодня говорит там масло подсл сто жар стоит 60,50 грн.. и рис блин по 35 грн ..дурдом в общем)))
автор Бюст Березуцкого • 27 февраля 2015
Девочки,в Беличах голяк. Из круа только ячка и немного риса. Масло либо Монини,либо щедрий дар маленькое. Макароны-или италия или чумак спагетти. Соли поваренной нет,только морская. Я не жалуюсь,я просто...негодую..:)
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
100%

Что говорят в супермаркетах
’Вгороде’ решил разузнать у торговых сетей Киева, грозит ли столице продуктовый кризис.

В сети супермаркетов ’Billa’ нам рассказали, что в целом ситуация стабильная, но все зависит от склада, на котором заказывают продукты.
- В целом по сети дефицита не наблюдается. Товар выкладываем на полки своевременно, но бывает такое, что в один день привезут какой-то вид товара, а в один день - не привезут. Все завсит от склада, на котором мы заказываем продукты для продажи, - говорят в ’Billa’

В ’АТБ’ рассказали, что беспокоиться нечего - продуктов хватит на всех.
- Товарных запасов хватит всем и надолго. Да, сейчас наблюдается повышенный спрос на товары долгосрочного хранения.
Объективно: жители хранят определенную сумму денег в гривне. И понимают, что если их не потратить сейчас, то будет плохо. Товар завозится с утра, к середине дня его уже нет, мы организовываем дополнительные поставки, но этого не хватает. Последние три дня наблюдается пик всплеска на продовольствие, но мы надеемся, что это все устаканится.

На социальные продукты цену мы не повышаем. Она регулируется государством. На все остальное цены повышают поставщики, поскольку надо учитывать цены на бензин, а также колебание курса валют, - отмечают в ’АТБ’
Не куру• 27 февраля 2015
на Окружной. Честно говоря, сахар и муку не покупали, но ажиотажа не заметила. А сахар папа сегодня купил на Волынской несколько мешков, ему для работы надо.

Блинчик Мой• 27 февраля 2015
Та задрали эти паникеры, которые все гребут. Зачем все эти темы и рассуждения? Гребут те, у которых есть деньги. У меня нет денег чтоб гребти. Да и на всю жизнь не нагребешь.
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Чумак кстати отличные спагетти из твердых сортов.
На перекуре• 27 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
идите спать.
Никак нельзя. Автору нужно денег еще заработать за вбросы.
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
100000%
ЧукИГеки• 27 февраля 2015
никаких пустых полок сегодня в Ашане не заметила
Аноним-ка• 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а чего в крыму нет,расскажите....просто интересно...или это так потрындеть
Воленс-неволенс• 27 февраля 2015
АТБ- как назло заканчивается туалетная бумага и прокладки.
Туалетной бумаги УЖЕ нет, а ,видя у меня на кассе прокладки, двое тоже побежало за ними, а за ними еще трое ... .
Ответ дляНа перекуре
та вы шо? А кто заплатит? А то я не в курсе
ДелиВерка• 27 февраля 2015
Киев . Вчера в какой-то теме я отвечала уже. Метро, Фоззи - нет муки, сахара, соли, подсолнечного масла, гречки...при этом на рынке возле м Харьковская есть все!!!!!! Без толкотни (все ж в маркеты ломанулись), шума и ограничений в одни руки...
Дама с собачкой• 27 февраля 2015
Сильпо, Днепр (гагарина). полуПустые полки. Кое-какие каши осталис,риса немного, муки нет, масло подсолнечное только в огромных бутылях и штук 10 в литровых одного вида.
Блинчик Мой• 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги