Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Я бы,конечно,тоже могла бы написать ,что вы - тупорылая гавнистая овца,но говорят не стоит опускаться до уровня дебилов -все равно задавят опытом -вот я и не буду
Господи, женщина, Вы все еще тут?))))
И кстати, Вы кто?
СЕ: Убийство Немцова - признак ’климата ненависти’
Убийство российского оппозиционера Бориса Немцова - политическое и является ’признаком климата ненависти и нетерпимости’.
Об этом заявил генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд.
’Это политическое убийство является признаком климата ненависти и нетерпимости, который развивается сегодня во многих частях Европы, включая Российскую Федерацию’, - отметил он.
При этом Ягланд призвал европейские страны ’объединить силы, чтобы остановить этот опасный развитие’, сообщает AP.
Вместе с тем в правозащитной организации Amnesty International заявили: в нынешнем климате преследования свободы слова, собраний и объединений гибель Немцова ’является хладнокровным убийством одного из тех голосов, которые власть так активно пыталась заглушить’.
Как отметил заместитель директора Amnesty International в Европе и Центральной Азии Денис Кривошеев, уже есть целый перечень нераскрытых политических убийств и нападений в России, расследование которых было под ’личным контролем’ высокопоставленных российских политиков.
’Мы не можем позволить Борису Немцову стать просто еще один именем в этом перечне’, - говорится в заявлении организации.
Как известно, Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. На 1 марта в Москве и Петербурге запланировано траурное шествие в память оппозиционера.
Ketrinzeta• 28 февраля 2015
Убили порядочного, доброго,смелого Человека! Светлая память Борису Немцова!
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Знаете,кого вы напоминаете -дауна из анекдота -Папа,а де море?
Или может у вас просто что-то заело?
Женщина, Вы час назад сказали, что с нами скучно и Вы идете спать, потом сказали, что лично я Вам неинтересна, потом дважды попрощались - и, о Боги, Вы все еще здесь и что-то мне пишите и пишите, злобно шипя, признайтесь честно, Вам от меня что-то надо?
И я повторяю вопрос, кто Вы, болезная?
Ответ дляОлеся25
Ну Киев тоже одно время был Польским городом.
Шо Вы курите?Киев никогда не был польским городом.
Первая мировая война привела к распаду Австро-Венгерской и Российской империй. Была провозглашена Западно-Украинская Народная Республика, немедленно вступившая в военный конфликт с новообразованным польским государством и его проигравшая. Закарпатье было включено в состав Чехословакии, а Северная Буковина — Румынии. Война против Польши, в результате которой Польша заняла значительную часть Украины, включая и Киев, закончилась неудачно также и для большевиков, хотя польские войска в результате войны были выбиты со значительной части ранее захваченных ими территорий.
но польским городом он никогда не был.наверное,байка об ’отходящих’друзьях из той же серии
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляRadost_I
Andrii Olefirov @AndriiOlefirov
Дехто дивується, чому це ми так близько до серця сприймаємо смерть Нємцова. Моя думка: він - людина, і ми це вже здатні цінувати. А ви, RU?
Некоторые считают, что если он не из Украины, то и не велика потеря.
Шовинизм, имхо. Важны только люди твоей национальности.
Ответ дляnatalina11
ну проснулись в Украине...и что дало?Бесконечные похороны.нищета и грядущий голод?
Нет,это избавило меня шанса умереть от рук х*ла где нибудь на Каширском шоссе под руинами собственного дома,задохнуться где нибудь в Норд-осте или спиться от подешевевшей водки.Так эта тварь и сюда к нам свои гнилые лапы тянет.А по поводу грядущего голода,так не обольщайтесь-дешевую водку на хлеб не намажешь и кашу детям на ней не сваришь.У вас еще все это впереди,если вас так Россия привлекает.Одно не пойму-так а чего вы все еще здесь?голод ждете,тот который всем тут пророчите?или вас кто то за ногу к батарее привязал и в Россию не пускает?
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А еще умиляют те, кто тут корчит невежество, спрашивая - а кто это? А потом тут же злорадствуют - а че это Вакарчука так торкнуло, что побыстрячку пестню нашкрябал? Это либо дремучее невежество, в которое я не верю - ну, как это не знать, кто такой Борис Немцов, чья политическая деятельность известна еще с 90-х, эти люди ничего кроме Малахова и Сикелева по телевизору не смотрят? Ну, так второй на Немцова грязи вылил достаточно. Либо это троли так пытаются белыми нитками зашить свой сепаратизм, претворяясь овечками, но избыток желчи в организме дает о себе знать гнустненькими помментами - аааа, ну почитала в гугле, ничего выдающегося, девчонки, да забейте, подумаешь, политишка какой-та, пошла я спать.
Правильно Админ сказал, их лысые головы в пруду видны издалека, а теперь еще и будут под пристальным наблюдением, хвала Админу!))
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляebbi
Так это же крымчанка пишет, ну что Вы мечете бисер, там роисся вперде головного мозга))
Ответ для.Lasa.
А люди думали, что голодовка Савченко может заставит задуматься некоторых ...
А он даже своих не жалеет!
1 марта должна была состояться хода в поддержку Украины. Немцов был в главных рядах. а теперь?
сообщили, что застрелен. Подробности позже.
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А история России и Украины и правда могла быть совершенно другой - и в гораздо более процветающую сторону, еслиб приемником Ельцина стал не Путин, а именно Немцов!
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
Полностью с вами согласна!
Ответ дляlora-m-07
Немцов самый щирый украинец ))) наверное сразу после Ебанадзе и прибалтийских советниц-проституток. вы все отбросы с себе в страну собираете и героев из них лепите?
лучше мы таких как они себе собирать будет,а вы идите с Богом (и Слава Богу)-живите там счастливо.Нам без вас как то комфортнее и спокойнее в том числе.Мы сами теперь уж решать,кого нам к себе звать,а кто пускай мимо проходит.ладушки?
Ответ дляluda14
По версии руссоСМИ Немцова убили:
1) Украинские олигархи, потому что он не смог расколоть российское общество;
2) Провокаторы для того, чтобы расколоть российское общество;
3) Жертва аборта;
...
Вы - не страна. Вы -стыд и посмешище всей Вселенной.
3) Жертва аборта;
...
даже добавить нечего.
Константин Боровой
Виктор Матизен
Муссолини не отдавал приказ убить лидера оппозиции Маттеотти, но это сделали его подручные. Ярузельский не отдавал приказ убить ксендза Попелюшко, но это сделали сотрудники польской госбезопасности. Муссолини было невыгодно убивать Маттеотти, а Ярузельскому - убивать Попелюшко, однако их убили сторонники Муссолини и Ярузельского, а отнюдь не социалисты и не члены ’Солидарности’.
Виктор Матизен
Кристалина• 01 марта 2015
Матвей Ганапольский:
Уважаемые коллеги по ФБ - журналисты, политологи, аналитики и все те, кто любил и ценил Бориса. Сейчас телевизионная государственная свора ищет гостей на свои, так называемые, аналитические передачи, которые у них произрастают из того самого корня, из которого это слово и состоит. Им нужно спешно изготовить варево, где надо отмазать власть и доказать, что она к убийству никакого отношения не имеет, типа: ’Вы хотите сказать, что стрелял Путин?!!! Что за бред!!! Зачем ему это??? Он даже матери Немцова звонил!!!!’ Они будут напоминать о прозорливости вождя: ’Помните, Путин предупреждал, что враги страны могут пойти на ’сакральную жертву!’
Вы будете стоять в любой из этих программ, а напротив вас будут толкать друг друга локтями, чтобы пробиться к микрофону, всё те же, кто взводил курок пистолета убийцы - вся эта шобла, которая будет брызгать слюной, доказывая, что ’и вице-премьером Немцов был плохим, а патриотом вообще никудышним’. Они будут многозначительно напоминать ’что с ним была какая-то девка из Украины’; убеждать, что власти его смерть не выгодна, ’а нужно еще посмотреть, кому выгодна’; они будут давить слезу, вспоминая, как они лично его уважали. Далее эта свора, закрикивая вас, будет уверять зрителей, что его убил Запад, Меркель, Обама, Порошенко или Правый сектор, ибо они ’сбили его с правильного пути, а он подавал такие надежды!’
Потом из зрителей выскочит какая-то проплаченная и кочующая из передачи в передачу телепроститутка в платке, которая скажет, что ’сама видела, как в 2009-м году Немцов...’
Вы думаете, что пойдёте на передачу, посвящённую его памяти, но вы идёте на другое - на спецоперацию, где нужно срочно всё отмазать: Кадырова от его угроз; гостелевидение от разжигание ненависти против оппозиции; Кремль от войны на Украине, гибели там российских солдат, падения рубля и коллапса экономики. Вам предложено будет стать участником постоянного многолетнего телешоу ’Определи врага! Найди врага! Убей врага!’.
Под предлогом вспомнить, ’знаете, каким он парнем был’, на ваших же глазах, его посмертно будут смешивать с грязью, и вы освятите это посмертное преступление своим присутствием, ибо ваш голос потонет в рёве плохо прикрытого счастья -’Он мёртв!! Наш враг убит!!!’
Их главная цель будет в том, чтобы не допустить ровно то, что хотел Борис - любых массовых выступлений граждан. Они захотят убедить людей, что ’и жил он непонятно для чего, да и умер как-то бессмысленно. Жалко его, конечно, но жизнь идёт своим чередом, так что давайте вместе строить великую Россию!’
Они будут это требовать от вас прямо в студии. Да, вы будете им возражать, но они только ждут этого, чтобы немедленно забыть о Борисе и перейти на привычное - на Украину, распятых мальчиков и то, что когда в город приходит ’Правый сектор’, то все женщины из этого города в страхе убегают, поэтому укры насилуют собак - они уже записывают эти тексты на улицах от полоумных старух и передают у себя в новостях, как свидетельства очевидцев.
Если вы пойдёте на это пиршество негодяев, то предадите Бориса и его память.
Я просто хочу напомнить, что наша власть всегда брала заложников. Нужно было ’построить’ бизнес - взяли Ходорковского; была проблема с оппозицией - сидит Навальный; есть проблема с Украиной - в СИЗО голодает Савченко.
Однако сегодня им важно взять в заложники вашу скорбь по Борису, а сделать они это могут только один способом - убивать его посмертно в прямом эфире, и обязательно при вашем присутствии.
Не ходите к ним.
Кто-то решил преподнести власти подарок - прострелянное тело самого яркого лидера оппозиции, который всю жизнь посвятил нашей с вами свободе - человека смелого и бескомпромиссного.
Кто-то с удовольствием сейчас рассматривает его страшное фото с выдернутой из брюк рубашкой и, даже на расстоянии, видимыми дырами от пуль в груди. Этот кто-то уверен, что его труд, в деле устранения главной занозы власти, несмотря на её фальшивую скорбь, обязательно этой власти понравится. И как бы она не открещивалась от этого политического убийства, этот убийца знает - он сделал важное дело для того, чтобы в России не случился Майдан, ведь ему говорили, что Майдан обязательно случится, что он уже начинается - ведь не зря по Москве шествовало 30 тысяч человек против этого Майдана! Не зря ведь патриотизм в этом шествии объединил всех - от писателя до простого байкера.
Да, в деле гибридной жизни страна дошла до совершенства. Гибридно всё, что делает Россия: война на Украине, экономический крах страны, падающий рубль, шествия против Майдана, которого нет. И главный смысл гибридности в том, что преступление совершают одни, а бенефициары совсем другие.
Но именно Борис всегда открыто говорил, что любая гибридная война не спрячет руки тех, у кого они по локоть в крови.
За это его и убили.
Так что, не ходите к людоедам на их праздник, под лживые слёзы.
Не предавайте память Бориса Немцова, подло убитого за всех нас.
Не ходите к ним.
За это его и убили.
Sergey Auslender
3 ч. · отредактировано ·
Это было с полгода назад. Мы сидели с Немцовым за одним столом. Он все время меня расспрашивал о работе, о телевидении, чей канал, а кто платит, а что там с Украиной. Я в меру сил и владения информацией чего-то рассказывал. Под занавес разговора спросил я: мол, Борис Ефимыч, почему не уедете в Израиль? Есть же основания, да и деньги наверняка имеются, чтобы тут безбедно существовать. А он, не промедливши ни секунды с ответом, сказал: Я действующий российский политик, я не хочу существовать. Я хочу и ДОЛЖЕН быть там.
Вот так прямо и сказал.
Реакция изрядной части соотечественников на убийство поразила, хоть и была вполне предсказуемой. А оттого, пожалуй, еще более мерзкой. Каннибальская тризна на его останках, языческие пляски и радость, искренняя радость на убийство. Я смотрю только фейсбук. Что творится в одноклассниках и вконтакте, даже боюсь представить. Наиболее интеллигентные из них сейчас активно поддерживают версию, что Борю Немцова убил Леша Навальный, чтобы у марша ’Весна’ был подходящий лозунг. То есть: Борьба с коррупцией, беспределом, всевластием, войной с соседней страной и ее народом - это неподходящие лозунги. Теперь вот приплели версию про исламских радикалов и сакральную жертву.
Какое же они стадо.
3 ч. · отредактировано ·
Вот так прямо и сказал.
Какое же они стадо.
Кристалина• 01 марта 2015
Ответ дляebbi
судя по вашему ’французскому’-опускаться Вам больше уже некуда...
’Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали’ - уверяю Вас, там еще такие бездны и нам их еще явят здесь неоднократно. Судя по отзывам тех, кто сталкивался, эта снизу стучит без перерывов на рекламу)
Ответ дляКристалина
к сожалению,бОльшая часть тех,кто туда попадает думает о другом-кто ж ТА гадина,по ВИНЕ КОТОРОЙ они там оказались?
Ответ дляКристалина
Ой, ну а тут совсем наивная казуистика - закатываем глазки в трогательном притворстве, изображая неведение? Немцов один из немногих открыто высказывался против агрессии путина, призывал россиян прекратить войну и - что самое важное - он готовил Доклад с доказательной базой о присутствии российской регулярной армии в Украине, что могло открыть глаза не только мировой общественности (она-то как раз не сомневается), а и российскому народу - что никак не входило в планы карлика, поэтому мы, украинцы, оплакиваем Немцова не только как человека, но и как единственную утраченную надежду на прекращение войны и восстановление дружбы с некогда братским народом роисси. Но Вы ведь и так все это знаете, правда? Просто это противоречит вашим взглядам, которые как раз очень попахивают сепаратизмом, за который с недавних пор здесь банят (слава Админу!), так что будьте бдительны, ваши многоходовочки штопаны белыми нитками, не подставляйтесь)
оставьте свой сарказм при себе, не захлебнитесь ядом. ваши разглагольствования еще одно подтверждение едности в кавычках украины. часть страны в огне, гибнут дети, а вы бьетесь в падучей - столпа демократии в россии убили! я живу в ато и меня гораздо сильнее волнует будущее моих детей,чем наличие оппозиции в россии. прикажите порошенко и турчинову прекратить войну лучше! посмотрим на результат - скорее всего окажетесь за решеткой,или , если достаточно популярны,как скрябин, то - под колесами. вот у нас,блин , демократия!!! меньше зомбоящик смотрите!
п.с. нато доказать не может наличия российских войск, а немцов доклад готовил! какие мозги надо иметь, чтобы верить этому вбросу!!
Ответ дляКристалина
та что ж тебе везде сепаратисты мерещятся ???