Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Ну ваш то ’не трус’ на передовой,правда? Или у вас его вообще нет,что более вероятно.
Да мой точно поболе вашего, болезного, делает для своей страны - не отсиживается жирной жопой на диване, прячась за спины молодых ребят и прикрываясь какой-то там справкой про состояние здоровья, а свои сказочки про убеждения - мой муж против войны - расскажите матерям погибших солдат, но знайте, чтобы вы им не лепетали, по факту ваш муж - трусливое, малодушное чмо, вот такие дела, и кстати - женщина, вы кто?

Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Скучно с вами.Спокойной ночи ,Зомби!
да так скучно, что метлой не выгнать, ага, идите уже под бочок муженьку, пусть вам всю ночь сняться глаза тех самых матерей.
Ответ дляКристалина

Ваш лечащий врач знает,что у вас есть доступ в интернет?
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Вам лечится нужно.Я серьезно -это не стеб.
Какой толстый, примитивный тролинг)))
Женщина, Вам так было скучно с нами, вы уже трижды уходили и прощались, но продолжаете топтаться на месте.
Идите уже, вашему муженьку без вас страшно засыпать, попейте святой водички, поцелуйте ионостас путена и в люлю, и кстати, вопрос так и остался открытым - женщина, вы кто?
Vitalinka.ua• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Я с такими не общаюсь, они же нон-стопом слушают вздроч по ’Роисся24’, у них вместо головы - зомбоящик, считайте, что теперь это не ваша соседка, а биоробот с зомбоящиком вместо головы, смысл общаться с биомусором?
так в том то и дело, что не общаюсь. За лето во дворе столько говна и прокленов в адрес Украины наслушалась, но ни разу не вступила в дебаты, что им докажу?! У них россия24 целыми сутками пашет и погромче, на весь двор
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляluda14
Класс. Уже в пожизненом клон
Админы как обещали
Админы, спасибо, вы лучшие:))
Еще бы банили тех, кто лайкает этим упырям, то вообще воцарился бы во Вселенной космический баланс)
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляkruze96
У меня нет мужа
А вы создали тему о детях Донбасса? А то заругает, она же молодец
Р А С С Е Я!!!
Государство
абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.
Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.
Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...
Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращение.
Защищать? Тебя?! Любить?!
Тебя же?!! И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!
Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!
Юрий
Нестеренко
Государство
абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.
Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.
Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...
Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращение.
Защищать? Тебя?! Любить?!
Тебя же?!! И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!
Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!
Юрий
Нестеренко
Ответ дляКристалина
На какой планете вы живете? Гугль Вам в помощь.
так как никто не смог толком ничего написать, чем человек так знаметит - погуглила, и оказалось правда нечего о нем писать было мне в ответ - просто политик((( а кипиша развели??? да их по всему миру стреляют так и что за каждым слезы лить, девчёнки, так никаких нервов не хватит((( - Царство Небесное человеку ... да и всё, а помнить его должны близкие и родные ...как по мне Скрябин и то более значимая личность для Украины, а тут какой-то политик??? да еще из России??? оно Вам надо ... ерунда, пошла я спать, все СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляkruze96
Илонка молодец, но тут большинство зомби
Как Вам, укропоненавистникам, должно быть тяжело жить в Днепре с людьми, которые любят свою страну и выступают против агрессии рашки всеми доступными способами, а таких в Днепропетровске большинство, я сама из Днепра (левобережке - привет!), знаю о чем говорю, там же Филатов, там же ПС, там сепарам дают достойный отпор, зайду на родной форум.город.дп.юа - и сердце радуется, мой Днепр, горжусь)) Но вас на том форуме точно не встретишь, истребляют без разговоров, вот вы здесь и резвитесь, но у меня для Вас плохая новость - с сегодняшнего дня здесь тоже за сепаратистские прокламации банят, прикиньте, печалька?)))
Ответ дляКристалина

Я бы,конечно,тоже могла бы написать ,что вы - тупорылая гавнистая овца,но говорят не стоит опускаться до уровня дебилов -все равно задавят опытом -вот я и не буду
Ответ дляilonaV
Это ваш уровень... Кошмар, так или иначе но до этого поста у меня к вам было уважение... Теперь, только презрение... А жаль...
Ответ дляilonaV
Если бы действительно не хотели, то и писать бы не стали... А так... Да, это ваш уровень. Жаль.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляLa_ fleur
Повторюсь в надежде, что Вы все-таки чего-то не допоняли. Немцов был не просто политиком, он один из немногих открыто высказывался против агрессии путина, призывал россиян прекратить войну и - что самое важное - он готовил Доклад с доказательной базой о присутствии российской регулярной армии в Украине, что могло открыть глаза не только мировой общественности (она-то как раз не сомневается), а и российскому народу - что никак не входило в планы карлика, поэтому мы, украинцы, оплакиваем Немцова не только как человека, но и как единственную утраченную надежду на прекращение войны и восстановление дружбы с некогда братским народом роисси.
Спокойной ночи.