Зефирная попка• 28 февраля 2015

Колитесь у кого красивое фото на паспорт?

девочки я просто в ужасе
Шосижукплачу
Короче я на фотке просто абзац
А бывают ли красивые фото на паспорт?
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
Я красотка в паспорте. После замужества новый получала, оч. себе нраввлюсь) А вот на удостоверении я похожа на сусла)Страх, не хочется его показывать, но приходится чаще чем паспорт)

shubakiev• 28 февраля 2015
У меня красивое фото, а в загран просто ужас!
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
У меня очень красивая фотка. Но я, когда была в фотоателье, прям достала фотографа.
Нарисовалось• 28 февраля 2015
у меня ужас что на загран что на укр, зато на правах конфетка
Добротная• 28 февраля 2015
у меня в 25 очень красивое фото! сама в шоке! а вот права - это ужасть, а загранка - отдельный разговор, чудтще!
В рот не ложи• 28 февраля 2015
Как раз у меня красивое получилось, даже не ожидала, правда 10 лет назад это было ((
Бесстыдница• 28 февраля 2015
У меня первая не то чтобы ужас но страшновато.
А вторая симпатичная. Но ее же никто не смотрит.
lapka777• 28 февраля 2015
у сыночка в паспорте фото очень красивое
Рассказница• 28 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Киев хз
В Кременчуге 10 дней 1055 в том числе 150 грн турфирме это срочный
Тот, что 20-40 рабочих дней дешевле чуток
Можно самому делать ,Но там очередь больше тысячи и каждый день отмечайся два раза утром и вечером( жесть вобщем
делали в Харькове, 2 недели назад, сделали все за 1 день, в 7 утра записались, были 43, взяли номера телефонов у людей перед нами, чтоб знать о продвижении очереди, во второй половине дня приняли, в день, в среднем, принимают 60 чел. Очередь на след. День не переносится. Стоило 680 грн, можно было и за 500, но нужно самим формы было заполнять.

РокерША• 28 февраля 2015
Девочки, я долго не меняла фамилию девичью, тут меня запугали,что якобы будут проблемы записать ребенка. И я, за 20 дней до родов решилась поменять паспорт и соответственно сделать фото... Это УЖАС )) мне сейчас стыдно его открывать . Меня долго сличают. Отекшее широкое недовольное лицо с зализанной челкой.. зрелище не для слабонервных. Уже думаю может ’потерять’ его. или глупо?
irina-musienko• 28 февраля 2015
одна знакомая сама фотала на паспорт мужа, повесили белое покрывало поставили стул, и много кадров пока не понравилось фото, на компе сделали, 4 шт на 1 листе, отнесли фото печатают и все обошлось тогда 0,6 грн или 1,2 грн (8 лет назад). на 25 л делала за 10 грн, сейчас и цен не знаю, и так можно на любые документы
муха в кедах• 28 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
У меня в украинском обе фотки красивые. Я спецом в салон ходила, делала укладку и фоталась у хорошего фотграфа.
а на загранке фотка просто жуть(((
Вот я также сделала, на 16 лет у меня было ужасное фото, я думала потом, куда смотрела моя мама. Во-первых у меня не прокрашены волосы были, потом какой-то неуместный макияж начала 2000-ных. Вышла замуж- фотка хорошая, в 25 лет- еще лучше, теперь хоть не стыдно показать!
armana13• 28 февраля 2015
В 16 лет получилась удачная фотка - очень радовалась. В 24 вышла замуж, поменяла фамилию и, соответственно, паспорт - тоже отличное фото. Эту же фотку и в 25 лет вклеили. Многие удивляются, что у меня 2 одинаковые :) А вот в правах - кошмар!
SweetPocket• 28 февраля 2015
да, у меня красивое фото!!! потому что я там счастливая, влюбленная ))))
Амели на мели• 28 февраля 2015
Автор, а что нельзя было перефоткаться? куда ваши глаза глядели? капец
сидитетеперьплачьте
Жабры жабы• 28 февраля 2015
У меня красивое! )))
Муууумие• 28 февраля 2015
Бываю! Идите в профессиональную фотостудию и будет вам класснючее фото!!
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
у меня непревзойденное фото! !!!)))))) правда.я очень хорошо выгляжу на нем! не узнают на таможнях. на паспортных контролях
Я-ваш шанс• 28 февраля 2015
У меня красивое - я фотограф))))

Вика*• 28 февраля 2015
я не фотограф, но красивое)

прикол в чем-главное что бы глаза были нормальные))))
надо настроиться на хорошей..что-то вспомнить, что бы глазки заиграли
и будет вам супер-супер фото!
Король дивана• 28 февраля 2015
Ну и де хоть одна реальная фотка?
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Так не интересно, я думала кто-нибудь фотками похвастается, а не на словах
Татьяна Садовникова• 28 февраля 2015
у меня на загране красивая получилась ,а в украинском - совсем нет(
_ALINKA_• 28 февраля 2015
У меня на первом паспорте в 16 лет кошмар, красные щеки после улицы ( зимой получала паспорт), потом когда вышла замуж в 21 меняла паспорт нормальное фото, а вот вклеивала в 25 - прям люблю себя на этом фото... Все идеально....
Не жена• 28 февраля 2015
Я на загранпаспорте глубоко беременная с такими пухлыми губищами! Удивляюсь,как я могла ими разговаривать
Не жена• 28 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не, я лучше в жизни буду красивее,чем на фото
Распутница• 28 февраля 2015
да у меня красивое, после неудачной , крайне неудачной фотки в 16 лет, в поменяла паспорт после замужества и подготовилась. Прическа, макияж, красивее чем в каждодневной жизни.
Липка-прилипка• 28 февраля 2015
у меня
когда что-то оформляю, и паспорт показываю, всегда делают комплимент и удивляются, что ’вот он, паспорт, с красивой фото’
Вареная• 28 февраля 2015
у меня в загранке вроде и красивое фото, но какая-то угрюмая. А вот в гражданском я себе нравлюсь. Меняла паспорта в декабре. Загранке 10 лет, пришлось менять, а вот украинский поменяла из-за фотки в 16 лет. Я там блондинка с ужасной рыжиной, сама смуглая и от природы брюнетка))). в 25 вклеила суперскую, но она же не на главном фото!!
Я тут с краю постою• 28 февраля 2015
я крайне ужасна на фото.