Зефирная попка• 28 февраля 2015
Колитесь у кого красивое фото на паспорт?
девочки я просто в ужасе
Шосижукплачу
Короче я на фотке просто абзац
А бывают ли красивые фото на паспорт?
Шосижукплачу
Короче я на фотке просто абзац
А бывают ли красивые фото на паспорт?
Та никада в жизни• 28 февраля 2015
И у меня неудачное.... Но смотрюсь в зеркало и радуюсь, что я не такая как в паспорте)
Я не в теме• 28 февраля 2015
Ответ дляshubakiev
У меня красивое фото, а в загран просто ужас!
И у меня так же !
ekena.granina• 28 февраля 2015
Я специально убила кучу времени на сам процесс фото, выбор фото и т.д. Теперь довольная как слон
Чебурастик• 28 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
у меня на фото в 16 стремная фотка, все кто видят ржут (темная), а в 25 хорошая ,мне нравится (светлая)
С возрастом похорошели!
13чудоСВЕТА• 28 февраля 2015
ой, у меня фотка первая в паспорте в 16т лет которая - это жесть жестяная!!!
реально стыдно было где-то паспорт показать.
Я еще тогда сказала, когда выйду замуж, по-любому возьму фамилию мужа, чтобы паспорт поменять)
вышла, поменяла - фото не прекрасное, но и не ужас ужасный. Достать паспорт не стыдно.
На загране лучше)
КапитанльнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляlav22
В 16 лет страх!!!!!!!!!!! В 25 лет суппер!!! Оооочень себе нравлюсь.
то же самое)))
Оно само купилось• 28 февраля 2015
Я когда делала фото на паспорт, то попросила немного отфотошопить ( цвет лица, синяки под глазами) и получилось миленько!
Морковку дай• 28 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
а замуж то так и не вышли
Морковку дай• 28 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Мне мое фото нравилось, но теперь я не похожа на ту себя...
Было 26 лет
а я думала это 45
Летчица• 28 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
фото в 1 паспорте-жуткое было,а во втором-конфетка просто))
+1, первое фото беременная на 7 мес. отекшая, короче бабенка такая себе))А на втором няшка))) На блок-постах (а это было 2 раза в день летом) все время по нескольку раз крутили странички туда-сюда, иногда спрашивали кто эта женщина на первом фото?!
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2015
О, у меня подруга сфотографировалась 5 раз на паспорт. Когда я увидела конечный результат, я сказала, что тебе не поверят, что это паспорт твой - в итоге она пошла к проф.визажисту, сделала соответствующий макияж и укладку в парикмахерской, и на фото выглядела лет на 7 моложе реального возраста.