ТихоЯ• 28 февраля 2015
кто ищет сингуляр4?
Отзовитесь с категории ищу
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2015
Ответ дляОльчер
Пожалуйста те кто принимает, расскажите ПОМОГАЕТ ОН или нет
нам помогает
ТихоЯ
• 28 февраля 2015
Годен до сентября,Кривой рог.есть одна новая упаковка,вторая немного начатая.
Юлия Запорожье• 28 февраля 2015
потратила уже все деньги , спишусь с Вами на след.неделе (вдруг останется)
Юлия Запорожье• 28 февраля 2015
Ответ дляNetta 84
препарат хороший,но дороговат,может быть побочка,у нас ее не было.
есть аналоги.
и это не 100% гарантия,что все будет хорошо!!!
сына сам по себе уже не берет
есть аналоги.
сына сам по себе уже не берет
а какие есть хорошие аналоги , я консультировалась у разных людей (знакомых врачей и провизоров , сказали адекватного аналога нет) ?
ТихоЯ
• 28 февраля 2015
Ну аналоги это дело тонкое))) аналогичный состав в другом препарате может быть хуже очищен,не так хорошо действовать и т.д.....например таблетки самые обычные обезбаливающие и например от давления наши и импортные ,с одинаковым составом но совсем по разному действуют,в качественном оценивании...мой муж пробовал парацетамол и от давления не помню названия,то говорил что разница есть....
Редиска Я• 28 февраля 2015
Ответ дляОльчер
Нам очень помог!
Первая леди колхоза• 14 марта 2015
Ответ дляЮлия Запорожье
Продам сингуляр пол пачки осталось,одна пластина .Цена пачки уже 700.. Я продам за 270.0
Первая леди колхоза• 14 марта 2015
Ответ дляОльчер
Нам очень помог.Кстати продаю пол пачки одну пластину дешевле на 30%.Интересно пишите.