Неваляшкина• 28 февраля 2015
усики у девочки 2 года что делать
Дочери 2 года, легкий но заметный белый пушок наб верхней губой, волосы светлые, на ножках и ручках нету, может к врачу сходить, к какому? или пройдет само собой?
Иванка Бур• 28 февраля 2015
у моей вся спина волосатая и ноги шо капец
, жду что выкачается надеюсь и верю.
Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
, жду что выкачается надеюсь и верю.
и у моей ручки-ножки в темных длинных волосках. 4,5 года.
Будет половозрелой - сделаем лазер.
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Будет половозрелой - сделаем лазер.
темперамент ух будет и ревнивая
Божья коровка• 28 февраля 2015
мамочка, проблемы будете решать по мере поступления, я не вижу в ваших ’усиках’ проблему)
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а врачу не показывали?
к врачу идут после полового созревания, если явные проблемы в комплексе.сейчас это не проблема .Вообще , это передается по наследству и зависит часто от национальности или генетическая особенность ))) у моей красоты еще и лоб волосатый был, сейчас все нормально, но брови
будет где разгуляться, чтоб форму сделать.главное, чтоб борода не выросла
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
, жду что выкачается надеюсь и верю.
кортизол проверьте
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
, жду что выкачается надеюсь и верю.
и тестостерон
17кс или 17 окс
а вообще пока не сильно напрягайтесь
половое созревание может все расставить на свои места
17кс или 17 окс
а вообще пока не сильно напрягайтесь
Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
темперамент ух будет и ревнивая
сейчас ооочень мягкая и покладистая девочка, никогда ни с кем не конфликтует и последнюю конфету всегда отдаст
я не думаю, что это связано как-то. Сама она русая, а вот волоски по телу очень темные. :(
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
и тестостерон
17кс или 17 окс
а вообще пока не сильно напрягайтесь
17кс или 17 окс
а вообще пока не сильно напрягайтесь
спасибо ,я знаю что у нас все ок ))) кстати у знакомой сын еще более волосат, просто ’персик’ эндокринолог сказал это генетика.
Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и у моей волосатый лоб был, но месяцам к 2-3 прошло
Неваляшкина
• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
такое бывает и проходит, но нам уже 2 года а усики и не собираются пропадать....
Спасатель Малибу• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
сейчас в моде широкии брови. У моей малышки тоже брови ух.....
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
да-да, вот точно такой ))) даже 2 вихра круглых было видно
любимый сладкий лобик!
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
2 года еще не тот возраст, чтоб переживать .но , если вас это сильно напрягает, сначала рассмотрите внимательно всех родственников женского пола, потом деток на площадке/в саду, потом сходите к эндокринологу.я думаю он вас успокоит.
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Будет половозрелой - сделаем лазер.
с ума сошли???ребенка на лазер? у моей подруги после лазера выкидыш был.
Зато свою дочку на сахар повела. 3 раза сделади- половины волос не стало.
когда речь идет о ребенке!думайте, мамочки!
Иванка Бур• 28 февраля 2015
у меня предложение - не растить дочкам комплексы . а то волосы выкачаются-выпадут-исчезнут (в конце-концов решаемая косметическая проблема), а комплексы вырастут до небес.