Неваляшкина• 28 февраля 2015

усики у девочки 2 года что делать

Дочери 2 года, легкий но заметный белый пушок наб верхней губой, волосы светлые, на ножках и ручках нету, может к врачу сходить, к какому? или пройдет само собой?
Иванка Бур• 28 февраля 2015
у моей вся спина волосатая и ноги шо капец , жду что выкачается надеюсь и верю.

Иванка Бур• 28 февраля 2015
6 лет девчушке
автор Неваляшкина • 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
6 лет девчушке
а врачу не показывали?
Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и у моей ручки-ножки в темных длинных волосках. 4,5 года. Будет половозрелой - сделаем лазер.
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
темперамент ух будет и ревнивая
Божья коровка• 28 февраля 2015
мамочка, проблемы будете решать по мере поступления, я не вижу в ваших ’усиках’ проблему)
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а врачу не показывали?
к врачу идут после полового созревания, если явные проблемы в комплексе.сейчас это не проблема .Вообще , это передается по наследству и зависит часто от национальности или генетическая особенность ))) у моей красоты еще и лоб волосатый был, сейчас все нормально, но брови будет где разгуляться, чтоб форму сделать.главное, чтоб борода не выросла
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
кортизол проверьте
Петросянша• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и тестостерон
17кс или 17 окс

а вообще пока не сильно напрягайтесь
половое созревание может все расставить на свои места

Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
темперамент ух будет и ревнивая
сейчас ооочень мягкая и покладистая девочка, никогда ни с кем не конфликтует и последнюю конфету всегда отдаст я не думаю, что это связано как-то. Сама она русая, а вот волоски по телу очень темные. :(
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
и тестостерон
17кс или 17 окс

а вообще пока не сильно напрягайтесь
спасибо ,я знаю что у нас все ок ))) кстати у знакомой сын еще более волосат, просто ’персик’ эндокринолог сказал это генетика.
Докладная• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и у моей волосатый лоб был, но месяцам к 2-3 прошло
автор Неваляшкина • 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
такое бывает и проходит, но нам уже 2 года а усики и не собираются пропадать....
Спасатель Малибу• 28 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
сейчас в моде широкии брови. У моей малышки тоже брови ух.....
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
да-да, вот точно такой ))) даже 2 вихра круглых было видно любимый сладкий лобик!
Иванка Бур• 28 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
2 года еще не тот возраст, чтоб переживать .но , если вас это сильно напрягает, сначала рассмотрите внимательно всех родственников женского пола, потом деток на площадке/в саду, потом сходите к эндокринологу.я думаю он вас успокоит.
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
с ума сошли???ребенка на лазер? у моей подруги после лазера выкидыш был.
Зато свою дочку на сахар повела. 3 раза сделади- половины волос не стало.
когда речь идет о ребенке!думайте, мамочки!
Иванка Бур• 28 февраля 2015
у меня предложение - не растить дочкам комплексы . а то волосы выкачаются-выпадут-исчезнут (в конце-концов решаемая косметическая проблема), а комплексы вырастут до небес.